Пятница
19.04.2024
06:50
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 614 615 616 617 618 ... 942 943 »
В День первых снежинок, как обозначили в интернете 13 декабря, у нас их насыпало столько, что особой радости от первого снега не наблюдалось. Непрекращающийся снегопад очень осложнил работу коммунальных предприятий, потому что за короткий срок очищенная площадь снова скрывалась под снегом.

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 14.12.2012

Актовый зал УВК № 2 сегодня напоминал Солнечный город (из книг Николая Носова про Незнайку), заполненный приветливыми и добродушными коротышками. Здесь состоялось посвящение в первоклассники учеников 1-Б и 1-Г классов, у каждого из которых – всего 3 месяца школьного стажа.

Источник: Панацея

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 14.12.2012

Ко Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, который отмечается 14 декабря, приурочена торжественная церемония открытия в нашем городе мемориального сквера «Ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС».

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 14.12.2012

14 декабря, в 24 часа заканчивается предвыборная агитация на внеочередных выборах Енакиевского городского головы, которые состоятся в воскресенье. Завтра же «день тишины». А это значит, что в последнюю субботу перед выборами закон запрещает любую агитацию как за, так и против кандидатов в мэры. Избиратели в этот день останутся наедине со своими раздумьями, чтобы принять окончательное решение, за кого из кандидатов отдать свой голос. Агитация не разрешается и в воскресенье, 16 декабря, до окончания голосования.

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: enakievets | Дата: 14.12.2012

Енакиевский метзавод завершил первый этап реконструкции архитектурного памятника Макеевки

Енакиевский метзавод Группы Метинвест завершил  первый этап реконструкции Дворца культуры металлургов в Макеевке. В рамках  договора «Город–завод»-2012 был произведен капитальный ремонт крыши здания. Средства,   выделенные Метинвестом на обновление  объекта, составили более 160 тыс. грн.

 

Добавил: MARISHS | Дата: 13.12.2012

В Енакиевский ГО обратился местный житель и рассказал, что накануне вечером пришел отдохнуть в кафе и пока ждал заказ, вышел на улицу покурить. К нему тут же подошли двое неизвестных подвыпивших парней, завязали словесную перепалку, а потом нанесли несколько ударов в лицо и отобрали дорогостоящий мобильный телефон и скрылись.
Добавил: enakievets | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (1)

13 декабря, из-за снегопада на дорогах Енакиева произошло 7 ДТП. При этом сотрудники ГАИ опасаются, что ситуация может ухудшиться. Об этом корреспонденту «30 дней» сообщил старший инспектор Енакиевского отделения ГАИ Вадим Бедин. По его данным, гололед, который был вчера, 12 декабря, не стал причиной ни одной аварии и все ДТП произошли сегодня утром. 

Источник: 30 дней

Добавил: enakievets | Дата: 13.12.2012

  Сегодня, 12. 12. 12, –  уникальный день. Именно сегодня, в 12 часов   12 минут 12 секунд, можно увидеть сразу шесть дюжен. Нумерологи советуют   в это время загадать желание, которое обязательно сбудется.   
  Насколько возможно это чудо, енакиевцы смогли узнать, приняв участие в   акции, организованной частным предпринимателем Дмитрием Дементьевым при   поддержке отдела торговли и АПК исполкома.  12.12.12 в12.12 на пороге   супермаркета «Щедрый Кошик» (бывшего «Александровского») состоялся   розыгрыш суперпризов – бытовых приборов немецкой фирмы GRUNDIG:   кофеварки, тостера, миксера, блендера и электрочайника. В ящике для   розыгрыша оказалось около 300 чеков (на сумму 100 гривен) – их   заблаговременно оплатили все желающие испытать свою судьбу на удачу.

Источник: Панацея

Категория: Жизнь города | Добавил: MARISHS | Дата: 12.12.2012

Реконструкция парка им. Вознесенского, на которую в этом году были выделены 5,1 млн   грн, начнется в 2013-м году и продолжится 5 лет. Общая стоимость проекта   составит около 30 млн грн. Как передает корреспондент «30 дней», об   этом сообщила начальник отдела культуры и туризма Енакиевского городского совета Вера Крохмалюк, отвечая на вопрос пользователя Александры в рубрике «Задай вопрос представителю власти».По словам Веры Крохмалюк, реконструкция парка культуры и отдыха им. Вознесенского начнется в 2013 году и продолжится 5 лет.

Источник: 30 дней

Категория: Жизнь города | Добавил: MARISHS | Дата: 12.12.2012

Это уже аксиома – поездка в нашем городском   общественном транспорте  стала нешуточным испытанием. Почему-то в   автобусе или в маршрутном такси люди напрочь забывают об элементарной   вежливости по отношению друг к другу. Случается, что скандалы затевают   пассажиры, забывая о том, что водитель за рулем несет ответственность за   жизнь и здоровье людей.

Но немалую лепту в создание нервозной обстановки вносят и сами водители.

Источник: Енакиевский рабочий

Категория: Жизнь города | Добавил: MARISHS | Дата: 12.12.2012

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru