Четверг
28.03.2024
12:02
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 670 671 672 673 674 ... 942 943 »
29 травня, за участю заступника міського голови Є. Озюменко, «Коаліції громадських організацій м. Єнакієве», керівників міських організацій політичних партій та представників засобів масової інформації відбулося засідання «круглого столу». Під час засідання було підписано мораторій на проведення громадськими об’єднаннями в місті масових заходів та акцій протестного характеру на період проведення в Україні ЄВРО-2012.
Добавил: MARISHS | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)


3   июня в ПКиО им Вознесенского работал творческий коллектив КДЦ (ДК им   40-летия Победы) с фольклорной программой "Троица - зеленые   святки". К счастью, к началу программы даже дождь уступил место солнышку   ясному, как весна - лету красному, и  в парк пришли зрители. Ведущие   программы Добрый молодец с Красной девицей да Сказочница с молодой   Березкой провели старинный троицкий обряд кумования, а иллюстрировали   его участники ансамбля "Задоринка".
Добавил: MARISHS | Дата: 05.06.2012 | Комментарии (0)

Еще совсем недавно считалось, что супермаркеты - это государство в государстве, и воздействовать на них в законном порядке нет никакой возможности. Но благодаря совместным усилиям городских властей, прокуратуры, милиции и контролирующих служб ситуация, когда крупными торговыми предприятиями игнорируются интересы потребителей, пожалуй, уже не должна повториться.
Добавил: stratim | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

На заседании исполнительного комитета Енакиевского городского совета, состоявшемся 23 мая проанализировано состояние дел с погашением в городе задолженности по зарплате, обеспечением налоговых и других бюджетных поступлений и страховых взносов в Пенсионный фонд за первый квартал 2012 года.
Добавил: stratim | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

1 июня, в День защиты детей в музее космонавта Георгия Берегового   состоялось необычное путешествие - виртуальная поездка по странам мира.   Работников музея, прежде всего, в других странах интересуют музеи.   Галерея Уффици во Флоренции, Лувр во Франции, Британский музей в Англии,   музей Прадо в Испании и многие другие известны каждому. Их посещают   миллионы туристов.
Добавил: MARISHS | Дата: 03.06.2012 | Комментарии (0)

Принято стратегически важное положительное решение по дальнейшей реконструкции Енакиевского метзавода: завершена стадия предварительного проектирования установки вдувания пылеугольного топлива (ПУТ) в доменные печи, которая представляет собой современный, экологически надежный, энергосберегающий промышленный объект. Более подробно об этом знаковом для предприятия проекте - в нашем материале.
Добавил: stratim | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (1)

Первые страницы истории ЕМЗ молодые трудящиеся предприятия, что называется, потрогали на ощупь. Они отправились в пригород Енакиева, где ровно 150 лет назад действовала доменная печь, на которой был выплавлен первый в истории российской металлургии чугун на минеральном топливе.
Добавил: stratim | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

С 24 по 27 мая 2012 года в г. Енакиево в специализированном зале гимнастики ЕМТ прошёл открытый чемпионат города по  спортивной гимнастике.
Добавил: MARISHS | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

На Енакиевском метзаводе реализуется очередной этап проекта новой аглофабрики
Самый масштабный проект Енакиевского метзавода (ЕМЗ) Группы Метинвест – строительство новой аглофабрики - перешел на следующий этап. На протяжении второго полугодия 2012 года предприятие будет реализовывать стадию «Проект», которая предусматривает ряд технико-экономических мероприятий. Сумма инвестиций в проект новой аглофабрики ЕМЗ была увеличена Метинвестом на 110 млн.долларов  для внедрения инновационных экологических технологий.
Добавил: enakievets | Дата: 31.05.2012

Енакиевский метзавод готов к летнему сезону оздоровления
Заводские базы отдыха ЕМЗ Группы Метинвест проводят последние приготовления к  оздоровительному сезону-2012.  В этом году пансионат «Рубин» и загородное учреждение оздоровления и отдыха (ЗУОО) им. Володи Дубинина будут встречать отдыхающих в новом улучшенном формате.
Добавил: Vladimir | Дата: 31.05.2012

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru