Пятница
29.03.2024
08:24
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 787 788 789 790 791 ... 942 943 »
14 марта, накануне Дня защиты прав потребителей, в ОШ № 25 города Енакиево учащиеся девятых классов провели блиц-турнир, посвященный этому празднику. Три команды представили на суд жюри и домашние заготовки, и блестящие экспромты. Несмотря на довольно юный возраст, школьники доказали, что не только отлично владеют теорией, но и готовы применить знания на практике: интересным получился экскурс в историю становления прав потребителей - видно, что для подготовки ребята не только использовали учебники, но и проштудировали множество другой литературы. 
Добавил: enakievets | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Ученые Донецкой области разработали уникальную программу, которая следит за состоянием окружающей среды. А все данные автоматически передает в Интернет. Аналогов такой системы нет ни в одном регионе Украины. Разработчики уверены, что благодаря новейшим технологиям смогут улучшить экологическую обстановку Донбасса.
Добавил: enakievets | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (1)

В Луганске школа №29 будет носить имя космонавта Берегового
10 марта состоялось заседание исполнительного комитета Луганского городского совета, на котором, среди других вопросов повестки дня, рассматривался вопрос «О переименование некоторых общеобразовательных учебных заведениях города». Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Добавил: enakievets | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

К сожалению, трамвайные вагоны очень дорогие - стоимость одного около 5 млн. грн. Народный депутат Украины Л.Ф. Литвинов обратился с письмами в администрации тех городов, где планируется обновление электротранспорта в связи с подготовкой в Евро-2012, но ответы получены неутешительные. Даже там предпочитают вкладывать средства в ремонт уже имеющейся техники, чем приобретать новую.
Добавил: enakievets | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)



Добавил: MARISHS | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)




Добавил: MARISHS | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

В канун Всемирного дня защиты прав потребителя в   нашем городе в очередной раз появилась социальная реклама на   потребительскую тематику. Наш отдел уделяет такой рекламе большое   внимание, мы считаем, что потребительская реклама на билбордах это   «застывшая информация, которая ждет своего времени».
Добавил: MARISHS | Дата: 13.03.2011 | Комментарии (0)

Прощай, масленица! Прощай, зима!
Самые лучшие традиции масленичных гуляний постарались соблюсти организаторы праздника «Гуляй, масленица!», который прошел 5 марта в поселке имени Ватутина. Сотрудники отдела культуры и туризма, отдела образования, отдела торговли и АПК городского совета совместно с общественной организацией «Сделаем детскую площадку вместе» и отдельной Енакиевской казачьей сотней имени Богуна при поддержке депутата областного совета А.В. Дивенкова и предпринимателей города приготовили для всех, кто пришел на праздник, немало сюрпризов.
Добавил: enakievets | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (3)

Началась подготовка к празднованию юбилея основателя города
22 февраля на заседании депутатской франции депутаты-регионалы приняли решение о создании инициативной группы по подготовке к празднованию 160-ой годовщины со дня рождения основателя нашего города Ф.Е. Енакиева.
Добавил: enakievets | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (1)

В городе не затихает борьба с незаконными приемными пунктами металлолома, которую ведут не только сотрудники правоохранительных органов, но и всё неравнодушные граждане, представители органов власти. Так, на днях заместитель городского головы Е.Ю. Озюменко, проезжая через поселок имени Ватутина, заметил в частном секторе большегрузный автомобиль, в кузове которого громоздился металлолом. Водитель не смог предъявить каких-либо документов на имеющийся груз и объяснить его происхождение. Оперуполномоченные сектора государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями А.Ю. Поливода, С.А. Стадченко и заместитель начальника сектора М.А. Канчуковский прибыли оперативно, так что удалось задержать и восьмерых грузчиков, не торопившихся покидать место так удачно подвернувшейся работы. Всех их в ГАЗели отправили в горотдел милиции для установления личности и проведения опроса, а следом поехала и машина с металлоломом, который предстояло взвесить и принять на хранение.
Добавил: enakievets | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru