Пятница
29.03.2024
14:05
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 822 823 824 825 826 ... 942 943 »
Енакиевец победил у львовян
Первые минуты поединка преимуществом владели хозяева и смогли нанести несколько ударов по воротам своего бывшего одноклубника Андрея Мельника. Но постепенно подопечные Николая Шевцова перехватили инициативу и на 8-й минуте они не только вышли вперед, но и закрепили свое преимущество вторым забитым мячем. Точные удары на счету Турчака и Доманского.
Добавил: enakievets | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (0)

Руслан Покрова оценивает свои шансы победить на 99 и 9

Сегодня тысячи енакиевцев пришли на выборы в местные советы, чтобы выбрать мэра города, депутатов городского и областного советов. В 8:00 открылись все 72 избирательных участка. Одна из интриг этих выборов –  сможет ли молодой кандидат в мэры города Енакиево Руслан Покрова выиграть у действующего городского головы Сергея Рухадзе. В 16:00 мы обратились к Руслану Покрове  с просьбой прокомментировать избирательный процесс:

Добавил: enakievets | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (1)

Сегодня перед коммунальным предприятием «Сервис» остро встал вопрос: надо наполнить доходную часть своего бюджета, для выполнения в полном объеме своих функций чтобы иметь возможность для приобретения запчастей, ГСМ и новой техники, погашения задолженности по заработной плате своим сотрудникам. Директор предприятия В.Р. Ясько обратился к руководителям различных служб города с просьбой о помощи. О том, что предстоит сделать общими усилиями в ближайшее время для того, чтобы наш город был чистым, шла речь на совещании, которое провел заместитель Енакиевского городского головы А.С. Антропов. В нем приняли участие представители управления жилищно-коммунального хозяйства, отдела торговли и АПН, экономического отдела, отдела труда, управления архитектуры и градостроительства, горСЭС и другие заинтересованные лица.
Добавил: enakievets | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (2)

Отчет о работе исполкома Енакиевского городского совета за 9 месяцев 2010 года
За 9 месяцев 2010 года было проведено 15 заседаний исполкома. Принято 632 решения. На заседаниях исполкома рассматривались вопросы об итогах выполнения Программы экономического и социального развития города, о выполнении городского бюджета, о состоянии дел в городе с погашением задолженности по платежам в бюджет, страховым взносам в Пенсионный фонд, с выплатой заработной платы, пенсий, стипендий и других социальных выплат, о ходе выполнения мероприятий по подготовке предприятий жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, о ходе выполнения Программы охраны окружающей природной среды и другие вопросы.
Добавил: enakievets | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Отчет о работе Енакиевского горотдела за 9 месяцев текущего года
15 октября состоялась последняя в нынешнем созыве очередная 57-я сессия Енакиевского городского совета. На сессии с отчетом о работе Енакиевского горотдела ГУМВД Украины в Донецкой области за 9 месяцев текущего года выступил его начальник В.В. Штанченко. Как отметил Валерий Валерьевич, за отчетный период личный состав Енакиевского горотдела провел ряд организационных и практических мероприятий, направленных на борьбу с преступностью в городе. За 9 месяцев 2010 года в Енакиеве зарегистрировано 1109 преступлений. Это на 27 процентов больше, чем за такой же период прошлого года. Процент раскрытия преступлений превысил 60 процентов. Чем вызван рост показателя зарегистрированной преступности? Это, объяснил В.В. Штанченко, обусловлено изменениями в законодательстве: если в 2009 году материальный ущерб для возбуждения уголовного дела составлял 800 грн. и более, то в нынешнем году эта сумма снизилась до 90 грн.
Добавил: enakievets | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

11-12 октября завершился чемпионат Украины по мотоболу-2010. По договоренности с «Союз-3»,  «Восход» провел на своем мототреке не только домашнюю, но и выездную игру. На первый взгляд это покажется странным, хотя нынешний чемпионат изобиловал подобными странностями. Например, большая часть поединков чемпионата состоялась в конце сентября-начале октября; команда «Союз-3», в ожидании приезда легионеров, вступила в первенство лишь в октябре и за 10 дней провела все календарные матчи; судейство некоторых поединков было просто отвратительным и т п. И все же, чемпионат состоялся,  а настоящие ценители этого захватывающего вида спорта смогли «отвести душу» на трибунах стадионов.
Добавил: enakievets | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

31 октября — выборы в местные советы
Голосование пройдет в воскресенье, 31 октября 2010 года, с 8 до 22 часов. Для получения избирательных бюллетеней надо предоставить члену участковой избирательной комиссии документ, удостоверяющий личность и подтверждающий гражданство Украины и указывающий на место проживания. Согласно законодательству, таким документом является паспорт гражданина Украины или временное удостоверение гражданина Украины (для лиц, недавно принятых в гражданство Украины). Хочу обратить на это внимание, так как, в отличие от нынешних, на прежних выборах перечень таких документов был намного шире.
Добавил: enakievets | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Результаты соревнований
16 октября 2010 года в Донецке состоялся областной чемпионат по бодибилдингу. Енакиево представлял инструктор тренажерного зала фитнес клуба «Олимп» Александр Вертоградов. Александр профессионально занимается этим видом спорта всего 3 года, и тем не менее успешно выступил на первом в своей жизни чемпионате. Среди 22 спортсменов, стаж занятий которых от 5 до 15 лет, Александр вошел в семерку лучших! Приятно отметить, что в зале присутствовало много енакиевцев, Сашу активно поддерживали. Пожелаем Александру дальнейших побед и успехов в спорте!
Добавил: enakievets | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Дебаты между кандидатами в мэры города
28 октября – день освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков. В этот день, советские войска освободили Украину, и страна начала мирную жизнь. Прошло 66 лет с того дня, поменялся строй, мы перешли от социалистического общества к демократическому а, следовательно, пришли в нашу жизнь выборы. А вместе с выборами приходят и традиции предвыборных гонок. Одна из таких традиций – дебаты между кандидатами в мэры города, которые были проведены впервые в нашем городе.
Добавил: enakievets | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

Какие зарплаты в Донбассе?
Самая высокая средняя заработная плата в Донецкой области в сентябре 2010 года была у работников угольной промышленности, самая низкая - у работников легкой промышленности. По данным ведомства, средняя номинальная заработная плата одного штатного работника предприятий, учреждений, организаций и их обособленных подразделений (с численностью занятых 10 человек и больше) в целом по области в сентябре 2010 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличилась на 5,1% и составила 2744 грн.
Добавил: enakievets | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (1)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru