Четверг
28.03.2024
18:51
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 888 889 890 891 892 ... 942 943 »
27 июня в милицию поступило сообщение, что в доме по улице Дружбы обнаружен труп хозяйки 1929 года рождения. 
Оперативная группа выехала на место происшествия и увидела страшную картину: голова женщины была прорублена. 
Принятыми мерами вскоре был задержан ранее судимый сын пострадавшей. У следствия в распоряжении были доказательства преступления и, как было выяснено, трагедия произошла в результате ссоры.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

Жил себе мужик. Были у мужика жена и дочь. А еще у него была нормальная работа, зарплата, пусть и не огромная, но и голодной семью не оставляла. Трудился он в одном АОЗТ. Как вдруг бац! – АОЗТ решило сократить весь коллектив. И направили работяг вместе с мужиком становиться на учет в центр занятости. Начал он подыскивать себе место. Да только не получалось, чтобы по душе. Но однажды посетил семинар, на котором услышал о том, что если изъявит желание открыть свое дело, то центр ему выдаст пособие по беззработице в полной сумме. То, которое должно выплачиваться на протяжении года. Поразмыслил мужик и понял, что это отличный шанс работать на самого себя. К примеру – заняться торговлей на рынке.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.07.2009 | Комментарии (0)

В конце июня Енакиевская объединенная налоговая инспекция (ОГНИ) в Донецкой области провела "круглый стол", посвященный выплате заработной платы на предприятиях города и уплаты подоходного налога. 
Тема весьма актуальная. Каждый работающий заинтересован в том, чтобы ему вовремя и в полном объеме выплачивали заработную плату. От выплаты зарплаты зависит и поступление подоходного налога в бюджет. Но, как заметила заместитель начальника Енакиевской ОГНИ - начальник управления налогообложения физических лиц Т.Г. Цедова, не все работодатели выплачивают вовремя и в полном объеме заработную плату своим работникам, а следовательно, в местный бюджет недопоступает определенная часть удержанного подоходного налога.
Добавил: MARISHS | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)


Мы, ученики 9-А класса школы № 1, побывали на экскурсии в Славяногорске. Это был незабываемый день. Наш родной край! Каким же прекрасным предстал он перед нами, когда не только из слов учителей, учебников истории и литературы, а воочию мы увидели его. Гордость за нашу Отчизну, трепетное чувство благодарности тем, кто отдал жизнь за нее - все это почувствовали мы, посетив музейный комплекс, выставочные залы, старую часовню, пещеры, поднявшись по горной дороге к 27-метровому памятнику Артему. С чувством глубокой благодарности мы склонили головы перед памятником защитнику, герою Великой Отечественной войны Комышеву В.И.
Добавил: MARISHS | Дата: 27.07.2009 | Комментарии (0)

На пустынных улицах Енакиева утро еще только просыпалось, а вдали от городской черты на лобастом косогоре за Ильинкой внушительное сельское стадо уже давно приступило к своей извечной работе и усердно пощипывало худосочную травку. Намотавши немалые тысячи километров по деревенским околицам, УАЗик Енакиевского предприятия ветеринарной медицины легко взлетел до иссушенному зноем крутому холму и замер на его макушке.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Несмотря на дождь, в городском парке культуры и отдыха проводился праздник - День молодежи. Общественная организация "Союз молодежи регионов" во главе с заместителем председателя организации М.А. Мартыновым, провели спортивно-развлекательную программу, где были соревнования по мини-футболу между четырьмя юношескими городскими командами, показательные выступления городской федерации ушу, силовые конкурсы по поднятию гири, перетягиванию каната, лазание на столб за призами. Ярким было выступление танцевального клуба "Вернисаж" из Горловки. Христианская церковь "Слово спасения" представила эстрадно-музыкальную программу, агитируя бороться против алкоголя и курения и за здоровый образ жизни.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

21 марта в Международный день поэзии, накануне недели детской и юношеской книги в центральной городской библиотеке состоялась презентация новой книги нашего поэта-земляка Д.Ф. Радькова "На розколі часу”. Настоящим сюрпризом для Дмитрия Филипповича стала встреча с учащимися 10-Б класса его родной школы № 2. 
Сборник стихов "На розколі часу” отражает жизнь простых людей, раскрывает глубокое чувство любви к донецким степям. Основная тема сборника – воспоминания о тяжелых годах репрессий, политической неправды. С большим вниманием и интересом слушали участники встречи дрожащий от волнующих воспоминаний голос поэта. Дмитрий Филиппович прочитал стихотворения "Голуби”, "Лісоруб”, "Горбок”, "Сніги” и другие.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

На днях из международного оздоровительного центра "Артек" вернулись ребята из детского дома семейного типа Украинских. Отдых в "Артеке" стал для них наградой за второе место во всеукраинском фестивале "Юн? таланти України"
Добавил: MARISHS | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

Очарованными отсюда возвращаются садоводы даже с многолетним стажем. Городской питомник (енакиевцы привычно связывают его с именем основателя Михаила Леонтьевича Флома) иначе как оазисом не назовешь. Особенно, если побываешь в теплицах. Впрочем, судите по снимкам, а поговорим о деле. 
Яблонь здесь вам предложат до шестидесяти сортов, груш – до тридцати. В коллекции винограда представлены 130 видов этой удивительной ягоды. Один из руководителей фермерского (сельского) хозяйства Андрей Игоревич Деменков (на снимке) на вопрос, сколько же саженцев нынешней весной будет предоставлено к продаже, развел руками:
Добавил: MARISHS | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

Тридцать шесть енакиевских школьников 1 июля приступили к работе в предприятии зеленого хозяйства. Трудоустроить детей из малообеспеченных, неблагополучных, многодетных семей взялась администрация зеленстроя (директор А.Н. Кравченко) при содействии центра социальных служб для молодежи (директор Л.А. Баштовая). Зарплата, которую получат ребята, станет хорошим подспорьем для семейного бюджета. 
О. КОЗАКОВА
Добавил: MARISHS | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru