Четверг
28.03.2024
11:47
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 890 891 892 893 894 ... 942 943 »
Хочу поблагодарить за порядочность и бескорыстие водителя маршрутного такси госномер 511-63 ЕВ. 
Девятого марта ехала по маршруту "Енакиево - Углегорск" и, рассчитываясь за билет, как оказалось, уронила кошелек на пол. Придя домой и обнаружив пропажу, очень испугалась, ведь там были не только деньги, но и важные документы. Связалась с диспетчером городской автостанции, рассказала ей все и попросила помочь. Через час мне перезвонили, успокоили: "Кошелек никуда не делся, водитель вам его подвезет". Я очень рада, что у нас есть честные люди. Спасибо водителю А.А. Скорику, частному предпринимателю, обслуживающему маршрут, Н.Ш. Саркисяну, диспетчеру.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

В течение года в нашем городе работали представители Агентства регионального развития "Донбасс". И вот недавно Агенство совместно с городскими властями, работниками служб исполкома, представителями общественности провело итоговый семинар с участием польских экспертов из Агентства коммунального развития Варшавы, на котором были рассмотрены разработки стратегии развития нашего города на 2002 - 2011 годы.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)


В Украине бушуют политические страсти, а жизнь в ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского идет своим чередом, она, как всегда, насыщена концертами, конкурсами, музыкальными спектаклями. Только в марте прошла серия интереснейших мероприятий. 
Открыл фестиваль музыкальной весны праздник посвящения в юные музыканты. Первоклассники делали свои первые, но уже не робкие шаги в мир высокого искусства. Автор сказочного представления - заведующая теоретическим отделом Т.И. Лошанюк, человек творческий и неугомонный. Она же подготовила и провела украинские вечерницы, посвященные 160-летию Н.В. Лысенко. Юные музыканты читали рефераты, подкрепляя их музыкальными фрагментами из творчества композитора. Звучали произведения украинских композиторов. Апофеозом вечера стал показ оперы-сказки Н. Лысенко "Коза-дереза". Н. Ильницкая, О. Костеняк, Л. Цымбал, С. Коптяев, С. Пашков и концертмейстер Ю. Гончарова покорили зрителей искренностью и артистизмом.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.07.2009 | Комментарии (0)

Для себя - своими руками

С первых теплых дней работники предприятий, расположенных на территории поселков Булавинского поселкового совета, приступили к уборке прилегающих улиц, скверов, дорог. 
- Наиболее активно поработали коллективы шахт <Булавинская>, <Александровская>, школ №26, 29, 30, исправительного учреждения, - рассказывает Булавинский поселковый голова Л.В. Рыжкова. 
Налицо первый результаты уборки - чистые улицы и скверы, побеленные деревья и бордюры.
Добавил: MARISHS | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

Как пообещали организаторы столь полюбившегося железнодорожникам брейн-ринга, так и сделали: в канун Дня защитника Отечества в управлении железнодорожного транспорта прошла игра, в которой приняли участие женская и мужская команды.
Добавил: MARISHS | Дата: 16.07.2009 | Комментарии (0)

В конце прошлого года в угольной промышленности отмечалась тенденция своевременности выплаты текущей заработной платы, была снижена задолженность за прошлые годы на 208,2 млн. грн. После многочисленных переговоров профсоюзов с Кабинетом министров, министерствами, лично с премьер-министром, увеличилось бюджетное финансирование отрасли на 662,1 млн. грн. Но...
Добавил: MARISHS | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

Второй полуфиналист - команда ЦРМО-4 И снова победил опыт. Во второй четвертьфинальной игре по брейн-рингу среди цехов и отделов ОАО "ЕМЗ", где встретились команды автотранспортного цеха и ЦРМО-4, победу одержала более опытная. В брейн-ринговском турнире обе эти команды -- новички. Но ребята из ЦРМО-4 в течение прошлого года в рамках медиа-проекта "Завод ХХI века" играли в "Счастливый случай" и многие вопросы, заданные в процессе нынешней игры, они брали с ходу. 
Удивила и порадовала команда автотранспортного цеха, просто замечательно сыгравшая в первом туре, которой немного не хватило сыгранности и упорства. Первый тур команды завершили со счетом 5:3 в пользу ЦРМО-4, а вот второй автотранспортники проиграли, к сожалению, всухую.
Добавил: MARISHS | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (0)

К юбилею области приурочило руководство ЗАО "Енакиевский хлебозавод" 
открытие еще одного фирменного магазина, на этот раз - в центре города, по ул. Тиунова, 138. Среди первых покупателей были заместитель городского головы А.С. Антропов. Вместе с ним магазин открывали начальник Департамента торговой ассоциации "Донбасс-хлеб" К.В. Терехов, председатель правления ЗАО "Енакиевский хлебозавод" А.И. Цулин.
Добавил: MARISHS | Дата: 14.07.2009 | Комментарии (0)

Освоение в бессемеровском цехе новой технологии, которая называлась дуплекс-процессом, стало убедительным фактом стремления коллектива Енакиевского металлургического завода идти по пути постоянной модернизации производства. Прежде чем вспомнить, как осуществлялось освоение дуплекс-процесса, нужно в нескольких словах сказать о том, каково было мое отношение к этому. В ноябре 1934 года, после окончания школы ФЗО, я был направлен на работу в литейный цех в качестве дежурного слесаря.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые избиратели! Сколько бы времени ни прошло, я могу называть вас только так, а не иначе. Потому что ваше доверие, вручившее мне депутатский мандат, налагает на меня огромную ответственность за свои поступки, обещания и реальные дела. 
Поэтому позвольте поделиться своим видением текущих событий в стенах парламента, отчитаться о том, какие шаги предприняты мной для выполнения своей предвыборной программы и ваших наказов, посоветоваться о формах и методах нашей дальнейшей работы с вами.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.07.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru