Суббота
20.04.2024
10:17
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 906 907 908 909 910 ... 942 943 »
Уроки прекрасного
Кто не слышал об изостудии "Акварель" центра детского и юношеского творчества?! Может быть, и есть такие люди, но это наверняка те, кто уж совсем далек от рисования, да и кисти-то никогда в руки не брал. Таких, поверьте, немного. Потому что за 20 лет, что существует студия, азам рисунка научились сотни и сотни ребят. Прибавьте сюда их родителей, бабушек и дедушек, радовавшихся первым мазкам на листе бумаги. И тогда поймете, что изостудию "Акварель" знает в Енакиеве практически каждый третий житель. И ее бессменного руководителя В. А. Полонского тоже.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Звонкой трелью заливается школьный звонок. Начало дня. Перепрыгивая через ступеньки, торопятся на урок ученики. Рассыпались, как горошины, по широкой старинной лестнице. Под часами, будто на свидании, встречает их красивая импозантная женщина. Каждый говорит ей "здравствуйте", и она отвечает, кивает, улыбается. Внимательным материнским взглядом осматривает ребят: как выглядят, здоровы ли, во что одеты. А если на улице дождь, слякоть, еще и проверит, не мокрые ли ноги. Тогда сразу отправляет домой, чтобы не заболели. Вот и сегодня обеспокоена тем, что на улице мороз, а маленький тщедушный Гена в резиновых сапогах. Мысленно решила: "Надо дома что-нибудь посмотреть ему на ноги".
Добавил: MARISHS | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

Игры для
Брейн-ринг -- серьезная интеллектуальная игра. Надеемся, что это почувствуют все команды-участники, вышедшие во второй круг четвертьфинальных игр. А пока в минувшую пятницу на себе это испытали команды заводоуправления и ЦРМО-4.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

"Никто нам не построит государство, если мы сами его себе не построим и никто из нас не сделает нацию, если мы сами нацией не захотим быть", - так говорил более 100 лет назад известный украинский философ Вячеслав Липинский. 
К сожалению, и сегодня пока еще не каждый осознает, что стал владельцем хотя и маленького, может. незначительного в отдельности, но в сумме своей грозного и мощного оружия - избирательного голоса.
Добавил: MARISHS | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

И на урале звучали енакиевцев имена
Как бы современные историки ни перекраивали летопись государства советского, и даже четыре года Великой Отечественной, подавая современникам с различных позиций и точек зрения, для них, переживших эти чудовищные 1418 дней и ночей, она навсегда оставила в душах и судьбах свои отметины. И когда глубже знакомишься с историей той поры, тем больше проникаешься уважением и к тем, кто воевал, и к тем, кто не меньшее испытание перенес, работая в тылу, но на фронт...
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

23--26 апреля в г. Херсоне по программе III молодежных игр Украины прошел молодежный чемпионат страны по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие сборные команды областей, юниоры и девушки не старше 20 лет. В составе сборной нашей области был и представитель енакиевской школы борьбы (ДЮСШ профкома ОАО "ЕМЗ") мастер спорта Украины Тариэл Хонелидзе.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)


В этот день, 14 февраля, птицы выбирают себе пару, а люди посылают своим возлюбленным яркие, своеобразно оформленные поздравительные открытки - объяснения в любви. 
А пришел этот милый обычай к нам из Англии. Молодые люди надеялись встретить свою судьбу именно в этот день. Они использовали магические заклинания и записки, которые должны были помочь воплотиться их желаниям. Первые "валентинки" появились в пятнадцатом веке. Кстати, самая древняя из них выставлена в Британском музее.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

В конце января при поддержке Партии регионов, воспитанники ДЮСШ гороо приняли участие в первенстве области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1985 г.р. и моложе, которое проходило в Донецке. 
По итогам выступления юных спортсменов комплектовалась сборная области для поездки в Киев на первенство Украины. 
Достойно представили наш город учащиеся ОШ № 28 Александр Кремененко и Денис Катенков. Саша в упорной борьбе занял второе место в беге на 60 метров с барьерами, а Денис был третьим на дистанции 800 метров.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

В середине апреля в Полтаве прошел ХVI открытый чемпионат Украины по решению шахматных композиций. В нем принимали участие шахматисты-композиторы из пяти государств: Украины, России, Молдовы, Польши, Словении. В списке 42 участников чемпионата были шахматные композиторы первой величины: гроссмейстер В. Копыл, международный мастер В. Погорелов, мастера ФИДЕ В. Горбунов, В. и О. Семененко, мастера спорта В. Дячук, А. Хандурин и другие известные спортсмены. Хотя их, шахматных композиторов, скорее можно отнести в разряду интеллектуалов самого высокого ранга.
Добавил: MARISHS | Дата: 11.05.2009 | Комментарии (0)

Солдаты навсегда...
Праздник Победы. Каждому с детских лет он запомнился фейерверком, кумачом знамен, блеском орденов и медалей на груди участников Великой Отечественной войны. Но в этот день всенародной радости приходит боль великих утрат. У братских могил и обелисков ветераны войны, матери и вдовы почтут память героев, возложат цветы и венки.
Добавил: MARISHS | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru