Четверг
28.03.2024
22:24
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 908 909 910 911 912 ... 942 943 »
Наркомания - настоящий бич нашего общества. На почве употребления наркотических средств в городе совершаются многие преступления. Так, в прошлом году совершили преступления 16 граждан, которые находились на учете в Енакиевском горотделе милиции за употребление наркотиков.
Добавил: MARISHS | Дата: 05.05.2009 | Комментарии (0)

Первая лига
Как ураган, влетела городская команда по мини-футболу "Енакиевец" в спортивный сезон 2001--2002 годов. Дебютант, она с первого захода завоевала кубок и чемпионские медали областных соревнований. Затем в Энергодаре среди сильнейшиз команд Донецкой, Запорожской, Днепропетровской и Полтавской областей выиграла звание чемпиона Украины среди команд второй лиги класса А Восточной зоны и получила право бороться за путевку в первую лигу чемпионата Украины.
Добавил: MARISHS | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

В дружбе с увлечением и небом
Заводскому клубу юных техников -- тридцать лет. И тридцать лет действует здесь авиамодельный кружок. В нем занимаются ребята самого разного возраста -- учащиеся первых--десятых классов. Контингент кружковцев практически постоянный. но костяк -- это 12--14 подростков, которые увлекаются авиамоделизмом по пять-- десять лет. Некоторые, как, например, десятиклассник Станислав Чаплыгин, выросли здесь: он перенял от своего отца это увлечение и уже передает его младшему брату Саше. То есть уже три поколения семьи Чаплыгиных свое свободное время отдают интересному, кропотливому увлечению.
Добавил: MARISHS | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

В Горловке прошел весенний ХI открытый турнир по каратэ-до. В нем участвовали различные клубы Донецкой области, в том числе каратисты нашего города. В общей сложности было 170 участников.
Добавил: MARISHS | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

9 мая
Объектив фотоаппарата бесстрастно фиксирует, как с каждым годом все реже ветеранские колонны, двигающиеся 9 мая к Вечному огню. И хотя в этот святой для них и нас день каждый ветеран находится в особом, приподнятом настроении - тверже становится шаг, расправляются плечи и как будто уходят болезни, все таки заметно, что минувший год добавил им новых седин, что шаг становится медленней и что большинству без палочки уже не обойтись.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

О жизни и спортивных успехах Виктора Малахова писалось уже не раз. Он многое сделал для развития шахматного спорта в Енакиеве, сейчас является председателем городской шахматной федерации. Постоянно участвует в соревнованиях всех уровней. Шахматы стали его жизнью.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Город готовится к большому спортивному празднику - со 2 по 7 июля на стадионе <Союз> будет проходить чемпионат Европы по мотоболу. Напомним, что в прошлом году в Голландии сборная Украины (кстати, тренирует ее енакиевец Ю.Д. Лапшин, а в составе сборной отстаивали честь страны три игрока команды <Союз-3> В. Мороховец, Н. Аракчеев, В. Шевцов) стала бронзовым призером чемпионата Европы. Пожелаем же нашим мотоболистам выступить не хуже. Тем более, что дома, говорят, и стены помогают. Кстати, о стенах. Реконструкция стадиона <Союз-3> подходит к завершению. В ней принимали посильное участие практически все предприятия города. Объем работ проделан огромный. Полностью реконструировано игровое поле, отремонтированы зрительские трибуны, построен тренажерный зал, установлено световое табло. Так что приходите на матчи, не пожалеете!
Добавил: MARISHS | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Продолжается второй круг первенства Донецкой области по футболу среди детско-юношеских спортивных школ. В нем успешно выступают юные футболисты "Югостали", занимающиеся в ДЮСШ профкома.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Казалось бы, в природе все уравновешено наилучшим образом. Но, оказывается, и она дает сбои. А если же к этому приложит усилия и человек, результат может быть фантастическим... 
Родившись совершенно нормальным ребенком с весом 3 кг 300 г Бастер Симкус к 15 годам весил 180 кг! Невероятно, но к этому привела его чрезмерная любовь к еде. Его дневной рацион складывался из нескольких килограммов мяса, 5-6 цыплят, 6-7 пирогов и др.
Добавил: MARISHS | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (1)

Семь лет в городе существует Енакиевское отделение областного благотворительного фонда "ХЭСЭД-ЦДАКА". Сегодня здесь на учете и обслуживании 188 человек. О задачах, реальных делах и перспективах рассказывает бывший электромонтер ОАО "ЕМЗ", заведующий отделением Михаил Соломонович Хайкин. 
- Отличие нашей организации от городской еврейской общины не только в том, что на учете у нас - исключительно люди престарелые, одинокие, слабые здоровьем. По национальности мы подопечных не делим. Достаточно примеров, когда один из членов семьи, еврей, умер, а здравствующие муж или жена, не евреи, все равно попали под нашу опеку.
Добавил: MARISHS | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru