Пятница
19.04.2024
08:27
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 909 910 911 912 913 ... 942 943 »
У двоих сирот - воспитанников В.И. Лысенко появились небывалые жизненные перспективы 
Если вам доведется побывать в Крестовоздвиженском храме Киево-Печерской Лавры, обратите внимание на лучезарное, шитое золотом и серебром полотнище с изображением тела Христа в гробу. Впрочем, не заметить внушительную, размером о хороший гобелен плащаницу, к которой истово как к святыне прикладывают-ся верующие, при всем желании невозможно. Но вы посмотрите на нее не как на икону редкой красоты, а как на работу, которую стежок за стежком в числе восьми мастериц Елецкого женского монастыря, что в Чернигове, вышивала юная Лена Мишина из Енакиева.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Эксклюзивное интервью

На днях народный депутат Украины А.Я. Корсаков побывал в своем избирательном округе. Зашел он и в редакцию нашей газеты, чтобы рассказать избирателям о первых неделях работы Верховной Рады. 
- Алексей Яковлевич, раньше за депутатскими баталиями вы, как и все мы, наблюдали со стороны. Теперь же появилась возможность увидеть парламентскую кухню изнутри. Каковы первые впечатления?
Добавил: MARISHS | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

Сумма долгов населения за коммунальные услуги перевалила за десятки миллионов гривень. Как их востребовать? Один из путей - через суд. "Енакиевотеплосеть" уже несколько лет подает в суд исковые заявления на злостных неплательщиков, но решение суда в пользу предприятия не всегда означает, что задолженность будет взыскана:
Добавил: MARISHS | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Беспокойное хозяйство
17 мая исполнился ровно год, как возобновлена работа сельскохозяйственного цеха нашего предприятия. Каким он был для его трудящихся? Насколько это структурное подразделение необходимо сегодня заводу? Какие планы на будущее у его руководителя? На эти вопросы мы постарались получить ответы, побывав в сельскохозяйственном цехе ОАО "ЕМЗ".
Добавил: MARISHS | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

В понедельник председатель Донецкой областной госадминистрации В.Ф. Янукович и его заместители провели пресс-конференцию. Речь на ней шла об итогах прошлого года, проблемах и перспективах развития нашего региона. 
Донетчина продолжает сохранять ведущие позиции в экономике Украины, обеспечивая 19,2 процента общегосударственного объема производства, а также ведущие места по выпуску промышленной и сельскохозяйственной продукции. Хотя темпы роста и замедлились, все же общий объем промышленного производства увеличился в минувшем году на 6,1 процента (это на 2 процента больше плана). Особенно ощутимым был прирост в машиностроении (в 1,5 раза), в легкой (почти на 22 процента) и пищевой промышленности (на 21,4 процента).
Добавил: MARISHS | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

С 30 января началась кампания по выдвижению кандидатов в депутаты местных советов и кандидатов на должности сельских, поселковых и городских голов. 
1 февраля конференция городского блока "За единую Украину!" выдвинула кандидатов в депутаты Енакиевского городского совета по всем 50 избирательным округам. Кандидатом на должность Енакиевского городского головы единодушно назван С.Ж. Рухадзе. Кстати, его кандидатуру выдвинули также конференция городской организации ветеранов войны и труда, собрания избирателей по месту трудовой деятельности (горгаз, шахты "Енакиевская", "Полтавская", "Булавинская", автобаза производственного объединения "Орджоникидзеуголь", АТП 11469, территориальное медицинское объединение и другие). С.Ж. Рухадзе получил поддержку и у городской организации Союза женщин Украины.
Добавил: MARISHS | Дата: 25.04.2009 | Комментарии (0)

За последнее время в городской суд поступило около десяти дел по металлоприемным пунктам. Не так давно было рассмотрено несколько дел. По одному из них за организацию приемного пункта виновная была приговорена к 100 часам общественных работ, в другом случае за предоставление своего двора под приемный пункт хозяин был оштрафован на 1700 грн. Правда, и в первом и во втором случае суд, тщательно изучив дело и учитывая материальное положение виновных, ограничился минимальным наказанием, но законом предусмотрено, что при повторном случае преступникам грозит более высокий штраф или лишение свободы сроком до трех лет.
Добавил: MARISHS | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

14--15 мая в г. Донецке прошли областные соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие команды городов и районов Донецкой области -- всего около 150 участников.
Добавил: MARISHS | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)

Знакомая строчка из популярной песни В.С. Высоцкого. Интересно, что и сегодня искусство бардовской песни остается таким же востребованным, как и в те советские времена, и все больше и больше людей отдают свои сердца авторской песне. 
Так произошло и 27 января, когда в горловском кинотеатре "Шахтер" проводился очередной, пятый, региональный фестиваль авторской песни "Нейтральная полоса". Ставший доброй традицией, концерт в этот раз объединил более 30 исполнителей песен под гитару из Донецка, Артемовска, Енакиева, Славянска, Ростова-на-Дону и, конечно, Горловки. Поддержку в организации мероприятия руководителю клуба авторской песни "Нейтральная полоса" О.П. Князскому оказали Горловский городской голова, местный отдел культуры горисполкома, городское радио, "Радио Класс-Центр". Все участники награждены памятными призами, и, что, наверное, самое главное, очень теплым приемом слушателей. Особенно бурно зал встретил выступления Ю. Низовца, Д. Самойлова (Донецк), Н. Ребина (Славянск), поэта-пессеника А. Савенкова и ведущего концерта О. Князского (Горловка).
Добавил: MARISHS | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Городской совет ветеранов, обеспокоенный экологической обстановкой в городе, решил начать работу по спасению природы. В первую очередь, совет видит свою задачу в воспитании у подрастающего поколения любви к природе. Об этом шла речь на одном из последних заседаний президиума совета.
Добавил: MARISHS | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru