Среда
24.04.2024
10:40
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 910 911 912 913 914 ... 942 943 »
С понедельника во всех общеобразовательных школах, внешкольных учреждениях и училищах города введен карантин. По словам заведующей эпидотделом санэпидстанции Т.И. Гамовой, он продлится одну неделю. 
Карантинные мероприятия вызваны превышением эпидпорога среди детей от 7 до 14 лет в 2,4 раза по простудным заболеваниям. Заболеваемость других категорий горожан составляет 75,4 на 100 тысяч населения (допустимый показатель - 88 на 100 тысяч населения).
Добавил: MARISHS | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (0)

В "Тинейджере-2001" мы начали рассказ об истории бардовской песни со времен бывшего Советского Союза. И захотели к нему вернуться. Творческая работа ученика 10-В класса гимназии Геннадия ЕЛФИМОВА посвящена авторам и исполнителям самодеятельной песни - одному горловчанину и трем нашим енакиевцам. В ее основе - интервью с самими бардами. Все ребята - люди разных поколений, объединенных любовью к песне. 
Талантливыми люди рождаются. Так считаю я, поэтому отношусь к ним с большим уважением.
Добавил: MARISHS | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Если посмотреть календарь игр заводской футбольной команды "Югосталь", то налицо жесткий и плотный график. Да, весной он стал напряженнее, только и зимний сезон не был у наших ребят "мертвым", наоборот, он являлся достаточно активным периодом. "Югосталь" выиграла зимнее первенство Донецка, принимала участие в играх, посвященных памяти Виталия Старухина.
Добавил: MARISHS | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что службой по делам несовершеннолетних исполкома и криминальной милицией по делам несовершеннолетних (КНДН) проводится определенная работа по предупреждению преступлений и бродяжничества среди детей и подростков, к сожалению, число беспризорных ребят растет. А значит, растет и количество совершенных ими преступлений. Так, в прошлом году число преступлений, по сравнению с 2000 годом, увеличилось на 3,8 процента, в них участвовали 104 подростка.
Добавил: MARISHS | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

В 10 час. 30 мин. 1 февраля в дежурную часть милиции позвонила женщина, которая сообщила, что в городской гимназии на третьем этаже возгорание и заложено взрывное устройство. Такие же звонки раздались в пожарной части. К 11 час. 30 мин. из школы были эвакуированы все дети и учителя. Милицией, управлением по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите населения, руководством школы были обследованы все классы и подвалы. Взрывного устройства не обнаружено.
Добавил: MARISHS | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Одаренная песней
Существует легенда, что когда рождается человек, Бог приходит на землю. Целуя ребенка, он награждает его каким-либо даром. Я просто не могу говорить об одной девочке иначе. Ее зовут Евгения Гайворонская. Жене сейчас 11 лет, и учится она в 5-Б классе ОШ № 15. Здесь, в нашем городе, Женя появилась всего год назад. Родилась она очень далеко - в городе Полярном Мурманской области. Она очень талантлива. В первый раз спела в больнице в два с половиной года песню Филиппа Киркорова "Ты". Ей просто хотелось петь. Женя еще не понимала, что тем самым выбрала себе хобби, которое, может быть, перерастет в профессию.
Добавил: MARISHS | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

14 февраля - День рождения
Наверное, не случайно, что эти две даты совпали. Мы, корреспонденты детской городской газеты "Тинейджеры" тоже влюблены в свою газету, и рады, что в этом году она отмечает свое восьмилетие. 
Мы, новое поколение "тинейджеровцев", поздравляем с этой датой всех наших читателей, юнкоров, которые сотрудничали и продолжают сотрудничать с газетой, тех, кому газета помогла определиться с выбором своей будущей профессии.
Добавил: MARISHS | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

Стало доброй традицией, что накануне Дня медицинского работника к нам в редакцию поступает множество писем, в которых теплые слова признательности врачам и медсестрам, лекарям тела и души.
Добавил: MARISHS | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

На пять с плюсом
На пять с плюсом прошел отчет на присвоение звания образцового художественного коллектива городского кукольного театра "Золотой петушок", которым руководят Александр Иванович и Сергей Иванович Романовы. 
"Золотому петушку" уже пять лет, и за эти годы он неоднократно менял места прописки, но вот последние годы прочно поселился в стенах центра детского и юношеского творчества. Сегодня более 30 ребят могут попробовать себя в работе с куклами-марионетками, тростевыми, настольными куклами или в театре теней. Дети учатся изготавливать куклы, шить для них костюмы, ну, а управлять ими вообще --огромное удовольствие.
Добавил: MARISHS | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

Завершилась акция
В течение 2001 года Енакиевской ОГНИ совместно с редакцией газеты "За металл" проводилась акция "Лучший налогоплательщик", в которой принимали участие предприятия, вовремя и в полном объеме уплачивающие налоги, сборы и другие обязательные платежи в бюджет. Основными показателями, которые учитывались при ежеквартальном подведении итогов, были: отсутствие недоимки, прибыльность, размер валового дохода, уплата платежей в бюджет и государственные целевые фонды, процент сумм, уплаченных в бюджет и государственные целевые фонды по отношению к валовому доходу, своевременное предоставление отчетности. В течение первого полугодия победителями стабильно становились ОАО "Енакиевский котельно-механический завод", ЗАО ПК "Юнкерс" и аптека № 216, а затем лидеры сменились.
Добавил: MARISHS | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru