Четверг
28.03.2024
18:29
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 915 916 917 918 919 ... 942 943 »
Три года шли руководители городского театра кукол "Золотой петушок" Александр Иванович и Сергей Иванович Романовы к этому событию. Создавались куклы, декорации, подбиралось музыкальное оформление, озвучивалась и ставилась "Сказка о Золотом петушке", собственно, и давшая название театру. И вот долгожданная премьера состоялась.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Чтобы прочитать любимую книгу, кому-то достаточно взять ее с книжной полки, а кому-то для этого придется идти в библиотеку. И тут перед читателем открываются неограниченные возможности. В библиотеке рады всем читателям, но... до тех пор, пока они не становятся задолжниками, и тогда начинается борьба между читателем и библиотекой: библиотека требует вернуть свои книги, а читатель упорно не хочет их возвращать. Ему лень идти в библиотеку, не хочется выслушивать упреки в свой адрес, или библиотечная книга так хорошо смотрится среди его собственных. А ведь эти невозвращенные книги так необходимы другим читателям. Но еще возможно исправить положение.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Первый шаг на большом пути
Вслед за первым конкурсом профессионального мастерства в рамках медиа-проекта "Наша перспектива" стартовал и конкурс "Молодой руководитель новой формации". В его первом этапе примут участие все молодые специалисты, стоящие в резерве, а это около 600 человек. Они разделены на семь групп: аглодоменную, сталеплавильную, прокатную, энерго-, механослужб, инженерных служб, транспортную.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе стартовал очередной традиционный чемпионат Украины по мотоболу среди команд высшей лиги. Истинные болельщики этого момента с нетерпением ждали. Команда "Союз-3" встретилась с командой "Подолье"(г. Каменец-Подольский). 
Перед началом матча в торжественной обстановке под многочисленные аплодисменты зрителей заведующий отделом физкультуры и спорта исполкома О.А. Петрусенко вручил значки и удостоверения мотоболистам. Принимали поздравления с присвоением звания мастера спорта международного класса мотоболисты В. Шевцов и Н. Аракчеев за призовое место в прошедшем в 2001 году чемпионате Европы.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

ЕНАКИЕВО В РИСУНКАХ, ПЛАКАТАХ, ПЕЙЗАЖАХ, ПОРТРЕТАХ:
В прошлом учебном году "Тинейджер" публиковал работу ученицы городской гимназии Екатерины ЧЕРНОВОЙ "Чтобы помнили:" о художниках Донбасса. Катя продолжила исследование, подготовив новый материал о художниках Енакиева.
Добавил: MARISHS | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (2)

Распоряжением Енакиевского городского головы полтора года назад была создана комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. 
Основная задача комиссии - предупреждение чрезвычайных ситуаций в городе. Поэтому под контроль были взяты все потенциально опасные объекты и разработаны планы действий в случае транспортных аварий, аварий с выбросами химически опасных веществ, внезапных обрушений сооружений, аварий на системах жизнеобеспечения, пожаров, взрывов, гидрогеологических аварий, метеорологических явлений, инфекционных заболеваний людей и животных.
Добавил: MARISHS | Дата: 01.04.2009 | Комментарии (0)

16 июня - День медицинского работника

Леонид Афанасьевич Демешко - представитель пятого поколения семейной династии медиков. Сам он занимается врачебной практикой уже 30 лет, из них 15 - возглавляет противотуберкулезный диспансер. 
Быть главным врачом в нынешние непростые для медицины времена - нелегко. Тем более, когда имеешь дело с так называемой социальной болезнью - туберкулезом.
Добавил: MARISHS | Дата: 01.04.2009 | Комментарии (0)

По сообщению санэпидстанции, эпидпорог в городе уже превышен и в настоящее время составляет 68,6 на 10 тысяч населения. 
Закрыты на карантин общеобразовательные школы, где заболеваемость ОРВИ превысила 20-30 процентов. Это школы №№ 4, 5, 13, 29 и 41. В некоторых школах закрываются отдельные классы, планируется начать закрытие в детсадах групп с высоким уровнем простудных заболеваний и отсутствием надлежащего температурного режима.
Добавил: MARISHS | Дата: 31.03.2009 | Комментарии (0)

По информации городского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций, в воскресенье 13 января, в 8 час. 30 мин. на горизонте 850 метров участка № 30 шахты им. Карла Маркса произошло обрушение породы. В этот момент в лаве работали девять горняков. Пятеро самостоятельно вышли на поверхность целыми и невредимыми, четверо оказались в завале.
Добавил: MARISHS | Дата: 31.03.2009 | Комментарии (0)

На днях Государственный комитет статистики Украины обнародовал предварительные итоги переписи населения, проводившейся в декабре прошлого года. По данным Госкомстата, в нашей стране проживают 48 млн. 416 тыс. человек (согласно переписи 1989 года, тогда нас было 51 млн. 450 тыс.). Причем, численность городского населения составляет 32 млн. 538 тыс. человек (67 процентов), а сельского - 15 млн. 878 тыс. человек (33 процента). На момент проведения переписи в Украине насчитывалось 454 города, в том числе пять "миллионеров": Киев (2 млн. 602 тыс. человек), Харьков (1 млн. 470 тыс.), Днепропетровск (1 млн. 64 тыс.), Одесса (1 млн. 29 тыс.), Донецк (1 млн. 16 тыс.).
Добавил: MARISHS | Дата: 31.03.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru