Четверг
25.04.2024
04:15
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 918 919 920 921 922 ... 942 943 »
Мои песни - моим землякам
Если помните, в прошлом номере мы опубликовали письмо таинственной незнакомки, адресованное енакиевскому певцу Николаю Бобровскому. Скажем честно, для редакции "Тинейджера" было неожиданным получить ответ от самого Коли.
Добавил: MARISHS | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (0)

КОСМИЧЕСКИЕ ВЫСОТЫ ПОКОРЕНЫ!
Незабываемое зрелище предстало в день открытия третьей смены в детском оздоровительном центре имени В. Дубинина перед хозяевами и гостями Страны Добрых Волшебников. Уникальное шоу космических пришельцев, посетивших Землю, порадовало всех - от мала до велика. Каждый отряд на своей космической ракете отправился в увлекательное путешествие по необъятным просторам Вселенной, потому что последняя смена лета-2002 посвящена "Параду планет", который в течение всех 20 дней будет сопровождать ребят на отдыхе.
Добавил: MARISHS | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (0)

Молодые сварочных дел мастера
Практическое задание, выполнявшееся участниками конкурса профессионального мастерства -- молодыми электросварщиками ручной сварки ЦРМО-4, -- носило, как вы помните, сугубо производственный характер. Во время капитального ремонта конвертера № 3 шестерка молодых рабочих качественно, грамотно, оперативно, со значительным опережением графика выполнила тонкую операцию по заварке ребер жесткости агрегата.
Добавил: MARISHS | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

В своем докладе на отчетно-выборной конференции совета молодых специалистов ОАО "ЕМЗ" председатель совета С. Д. Коцур сказал, что прошедший год был для этой общественной организации годом становления. Было бы, наверное, правильным добавить "... и разочарования". Разочарованными оказались члены совета, не сумевшие на должном уровне организовать молодежь, их работой были разочарованы как сама молодежь, которая с удивлением узнала, что такой совет существует, так и руководство предприятия, возлагавшее на совет определенные надежды.
Добавил: MARISHS | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

 Образованы избирательные округа по выборам депутатов облсоветаВсего создано 45 многомандатных избирательных округов по выборам депутатов областного совета 4-го созыва. Наш город Енакиево отнесен к избирательному округу № 11. Кстати, областная избирательная комиссия, в соответствии с законом, приняла решение, что Енакиевская городская территориальная комиссия будет осуществлять полномочия окружной избирательной комиссии по выборам депутатов областного совета по избирательному округу № 11.
Добавил: MARISHS | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

 Один из самых больных вопросов в городе - обеспечение работников предприятий и пенсионеров бытовым топливом. В последнее время он ежемесячно выносится на заседания горисполкома. По итогам года с задачей, поставленной исполкомом, справились металлургический и коксохимический заводы, АТП 11408, райуправление ГП "Укрпромводчермет", ЦОФ "Углегорская".
Добавил: MARISHS | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

В седьмой раз новогодний пробег вокруг Енакиева совершает ветеран-легкоатлет Дмитрий Потапов. Он стартовал 31 декабря в 15 час. 40 мин. 
Пробег проходил по неблагоприятной трассе - всюду были лужи, которые постепенно замерзали, и дорога превращалась в гололед. Но, несмотря на это, шестидесятитрехлетний спортсмен пробежал 18 км за 1 час 33 минуты. А спонсором выступила универсальная товарная биржа "Помощь", подготовившая новогодний подарок внукам Д. Потапова.
Добавил: MARISHS | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

ЕТНИЙ СЕЗОН В
Не за горами, не за морями, не за широкими степями, а в Нехотеевском лесу радушно распахнул свои ворота детский оздоровительный центр "Ласточка", и 14 июня здесь, в заповедной зоне города, состоялось открытие летнего сезона-2002 "Лесная сказка лета".
Добавил: MARISHS | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Ими двигали сила духа и трудолюбие
Изучая материалы выездной редакции газеты "Социалистический Донбасс" на Енакиевском металлургическом заводе во время капитального ремонта, убеждаешься в силе духа и трудолюбии наших металлургов того времени. 
"Формовщик литейного цеха Леонид Абрамочкин выполнил норму на 277 процентов, работая на формовке подушек для рабочей клети стана "800", при норме 26 часов выполнил работу за девять с половиной часов".
Добавил: MARISHS | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Первый круг чемпионата Украины среди любительских команд для футболистов "Югостали" был нелегким испытанием на техничность, сплоченность коллектива. Складывался он неоднозначно: победы чередовались с проигрышами. Например, играя на выезде в Запорожье, наши футболисты уступили со счетом 0:4. А дома со счетом 1:0 12 июня обыграли своего главного соперника -- команду из Родинского. Этот успех и факт перехода луганского "Шахтера" во вторую лигу открыли енакиевцам путь в следующий тур чемпионата.
Добавил: MARISHS | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru