Четверг
28.03.2024
16:36
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 924 925 926 927 928 ... 942 943 »
Новый год, без сомнения, самый любимый праздник, он всегда носит оттенок волшебства и романтики. Наверное, чтобы сделать его еще более запоминающимся, шесть енакиевских пар решили соединить свои судьбы как раз накануне, 31 декабря. Всего в прошлом году в городе было сыграно 854 свадьбы. Это, как отметила заведующая РАГСом А.П. Газенкова, меньше, чем в 2000 году.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Не первый год приезжает в гости к ребятам из енакиевской общеобразовательной школы _-__ ступеней бывший ее выпускник, а ныне президент всеукраинского благотворительного фонда "Реабилитация" С.А. Бакалов. На этот раз он прервал свой отдых в Таиланде, но 30 декабря уже был в школе.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Не остались без новогодних утренников дети-инвалиды, а также сироты и дети, лишенные родительской опеки. Так, Енакиевский центр социальных служб для молодежи (директор Л.А. Баштовая) совместно с рестораном "Космос" (директор З.М. Шацких) и молодежной общественной организацией "Городской молодежный театр "Поиск" (руководители Л.П. Кудрявцева, И. Суздалев) организовали праздник для шестидесяти сирот и детей, лишенных родительского попечения. Даже задержка шоу, происшедшая по техническим причинам, не испортила общего впечатления от "Сказки о елочке, золотой иголочке", сладкого стола, дискотеки, конкурсов, игр.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Цвети, Донетчина, наш край родной
Наш край называют индустриальным сердцем Украины, и это правильно, поскольку работающие здесь предприятия, представляющие все отрасли экономики, производят 20 процентов общегосударственного объема промышленной продукции. А ведь чуть более века назад здесь простирались бескрайние ковыльные степи, и трудно было представить, что когда-то вырастут фабрики и заводы, зазеленеют парки, раскинутся широкими улицами многочисленные города. История и слава Донбасса начинались с создания крупных промышленных предприятий, вокруг которых строились рабочие поселки. Металлургические и коксохимические заводы, шахты и горнодобывающие предприятия дали работу тысячам людей, приехавшим искать лучшую жизнь. Трудолюбивые, энергичные, они превратили донецкую степь в индустриальный центр Юга Украины, а их дети и внуки продолжили начатое ими дело, делая свой край не только мощным, но и красивым, создавая здесь прекрасные культурные традиции.
Добавил: MARISHS | Дата: 28.02.2009 | Комментарии (0)

Цена мига победы
воспитанника ДЮСШ профкома завода Анзора Хонелидзе.

13--16 июня в г. Тиране (Албания) состоялся юниорский чемпионат Европы по вольной борьбе среди спортсменов в возрасте до 20 лет, в котором участвовало около 30 стран.
Добавил: MARISHS | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (0)

Поехали!
Команда КВН доменного цеха "Новые катали", впервые выехав за пределы области со своей программой, возвратилась с победой, завоевав в Кривом Роге первое место и кубок среди команд КВН предприятий металлургической отрасли.
Добавил: MARISHS | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (0)

В понедельник на личном приеме у городского головы С.Ж. Рухадзе побывали 216 человек. Почти 80 процентов всех жалоб касалось водоснабжения. Действительно, целые микрорайоны продолжают испытывать водный голод. Во многих домах выше второго-третьего этажей из кранов даже не капает. Городская система водопроводного хозяйства разбалансирована. Случается, в одном подъезде вода есть, в соседнем - ее нет. На одной улице такое сильное давление, что рвет трубы, другие не один день уже обезвожены. По улице Бажова, что в Юнокоммунаровске, вода есть на четной стороне, но в дома по нечетной она не поступает.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Хорошая новость Ночь с 31 декабря на 1 января оказалась на редкость спокойной для работников енакиевских родильных домов. В родильном отделении горбольницы № 2 последний ребенок уходящего года родился 29 декабря. А в ЦГБ 31 декабря в половине шестого вечера родилась девочка. Новый год же открыли мальчики. Интересно, что оба родились второго января с весом 2 кг 900 граммов, ростом по 50 см.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Наш земляк художник А. Дубровский расписывает стены египетского монастыря св. Мина. 
А. Лялькина не один год провела в Египте. И знала эту страну так, что появилась потребность поделиться своими впечатлениями с украинским читателем. На основе архивных документов и исследований зарубежных ученых она подготовила ряд публикаций, в том числе и для популярного еженедельника "Зеркало недели". И вот перед нами новая книга А. Лялькиной - "Неизвестный Египет", написанная при поддержке представительства Украинского Дунайского пароходства в Александрии.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Первые экзамены в центреИнформация в номерВ этом году в центре детского и юношеского творчества впервые проводились выпускные квалификационные экзамены. Пока только в кружках макраме (руководитель Н.И. Кузнецова), танцевальном (руководители Л.С Бондаренко и Л.И. Бондаренко) и фортепиано (Т.А. Гарягина). Согласно учебной программе, утвержденной Министерством образования и науки, 22 выпускникам вручены удостоверения о внешкольном образовании.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.02.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru