Вторник
16.04.2024
08:50
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 927 928 929 930 931 ... 942 943 »
Брейн-ринг-2002 вышел на финишную прямую
В заводском турнире по брейн-рингу осталось сыграть всего одну игру -- финальную, которая и выявит победителя в этом интеллектуальном марафоне. 
В минувшую пятницу стала известна команда, которая в финале встретится с командой ЦРМО-4. В последней полуфинальной игре железнодорожники практически без особых усилий с их стороны обыграли команду агломерационного цеха со счетом 5:2 и 5:0 и таким образом завоевали вторую путевку в финал.
Добавил: MARISHS | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

6 июня - День журналиста

В городе, в журналистских кругах ее зовут Анис. Расшифровка псевдонима проста: Андриуца Нила Спиридоновна. Она один из старейших наших коллег, связавших жизнь с профессией еще в 1950 году. 
Встречаются люди, судьба которых - будто миниатюрная копия истории страны. В годы войны Нила Спиридоновна трудилась в Днепропетровске, в тылу врага. В 1946 году по комсомольской путевке уехала в город Скалат Тернопольской области. Была тогда такая необходимость у страны - укреплять надежными кадрами районы Западной Украины. В должности ответственного секретаря газеты "Червоный Скалат" и поняла Нила Спиридоновна вкус журналистики.
Добавил: MARISHS | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

В этом году, как, впрочем, и в предыдущие, Новый год в стационаре детской городской больницы встретят дети-сироты из Углегорской школы-интерната, городского приюта, а также двое "отказничков", месяца от роду. 
- Хотелось бы хоть как-то порадовать ребятишек, скрасить дни их пребывания в больнице, подарить праздник, - говорит заведующая отделением Валентина Васильевна Шатохина.
Добавил: MARISHS | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

В прошлом году повышение трудовых пенсий проводилось трижды. Кроме того, в январе и марте увеличены их размеры военнослужащим, в ноябре - шахтерам, имеющим подземный стаж. Очередным повышением пенсий открылся и новый год. Кто-то скажет: прибавка не ахти какая - всего-то несколько гривень, а цены растут быстрее, чем пенсии. И даже после повышения они намного ниже прожиточного минимума, который на нынешний год установлен в сумме 342 грн. Все так, но многие пенсионеры и этому рады.
Добавил: MARISHS | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса рисунков "Каким я хочу видеть свой город?" и конкурса сочинений "Что бы я сделал, чтобы мой город был чистым?", которые среди детей-сирот - воспитанников школы-интерната № 2 провела общественная организация "Девчата".
Добавил: MARISHS | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

С одной стороны, конечно, хорошо, когда спортсменов твоей команды приглашают играть в основных составах футбольных клубов более высокого ранга. Но с другой, старшему тренеру "Югостали" А. Данилевичу нужно решать проблему, как имеющимися игроками заменить защитника В. Якушина и полузащитника В. Ющенко, которые перешли в команду второй лиги -- луганский "Шахтер".
Добавил: MARISHS | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

С новым годом, страна Добрых Волшебников!
Именно так приветствовали друг друга все жители этой прекрасной страны в детском оздоровительном центре имени В. Дубинина ОАО "ЕМЗ". Потому что вторую смену решили назвать "365 дней за 20 дней". То есть за 20 дней лагерной жизни наши дети успеют отпраздновать и Рождество, и День всех влюбленных, и 8 Марта, и праздник Ивана Купала, и провести первомайскую демонстрацию, и встретить еще много других дорогих в нашей жизни праздников. 
Поздравить ребят с открытием второй смены приехали председатель профсоюзного комитета С. П. Комышев, начальник УМТСиО В. В. Чичерин, главный бухгалтер профкома Н. Н. Николаева, председатель комиссии по культуре и спорту Н. В. Школьникова.
Добавил: MARISHS | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

Твой день, Енакиево!
  Прошло немногим больше месяца со времени создания Енакиевской городской молодежной организации Партии Регионов. Одной из задач, которую поставили перед собой начинающие политики, является помощь молодежи в реализации ее творческого потенциала.
Добавил: MARISHS | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

Впервые, в 1958-м
Металлургический комплекс играет важную роль в развитии экономики страны, являясь фундаментом индустрии. Программа технического перевооружения черной металлургии всегда направлена на поднятие металлургического производства на современный уровень.
Добавил: MARISHS | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

6 июня - День журналиста

В центре города решили убрать старый газетный киоск. Ничего предосудительного в этом нет. Он давно уже морально и физически устарел. Выполненный из металла и стекла, этот киоск еще в начале перестройки был оснащен мощными решетками, отнюдь его не украшавшими. Вообще, за время своего существования он несколько раз менял свой внешний вид - был деревянным, стал металлическим, менял цвет, даже форму, но 58 лет он был известен, как киоск № 1.
Добавил: MARISHS | Дата: 15.02.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru