Пятница
29.03.2024
10:00
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 934 935 936 937 938 ... 942 943 »
Спросите делового человека, что является наиболее трудно добываемым и легко теряемым (и от того наиболее ценным) приобретением для любого вида предпринимательской деятельности? Многие ответят: доверие партнеров и потребителей. 
Но так ли это на самом деле? Сегодня практически вся торговая сеть и сфера услуг находится в руках частного бизнеса, и, казалось бы, здесь заинтересованность в этом самом доверии должна быть главенствующей. Но увы: Не редки случаи, когда покупателям отпускают товар с истекшим сроком реализации или, к примеру, продают сахар, перемешанный с манкой.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Вслед за документальными сборниками "Золотые россыпи" и "Ветры истории" их автор -- ветеран труда завода Федор Литвинов -- выпустил еще один -- "След на земле". Каждый из них по-своему индивидуален и интересен, но всех их роднит одно. Они -- о нашем предприятии, о судьбах заводчан самых разных поколений, каждый из которых оставил свой след в биографии завода. В том, наверное, и состоят их главный интерес и ценность: они -- о тех, кто рядом был и есть. Перелистывая страницы сборников, молодые металлурги почерпнут в них для себя много нового; те, кто отдал заводу десятки лет своей жизни -- встретят немало знакомых имен, эпизодов, участниками которых, возможно, были и сами...
Добавил: MARISHS | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Ювелиры с химическим уклоном
Татьтяна Изотова, Галина Жилкайдарова, Юлия Казакова, Ольга Лактионова -- ровесницы и из всех участниц конкурсов профмастерства, проводимых в отделе контрольных испытаний, самые молодые по стажу работы лаборантом. 
Все четверо в группе сырья, топлива и масел центральной аналитической лаборатории трудятся по полтора года, они молоды, интересны, любознательны, ответственны, на них можно рассчитывать, положиться в любых ситуациях -- так охарактеризовала конкурсанток начальник группы И. М. Глушкина.
Добавил: MARISHS | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)

Вопросы об учебе и образовании рано или поздно затрагивают каждого. Большинству же сегодняшних выпускников школ придется ответить на них в самое ближайшее время. Какой вуз выбрать? В большинстве своем каждый имеет собственное мнение и решает эту "теорему" самостоятельно. Но, чем раньше будущий абитуриент определится в выборе, тем осмысленнее начинает заниматься в школе.
Добавил: MARISHS | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

разыскивает, порой, исчезнувшего человека спецгруппа горотдела милиции 
Тема статьи родилась из письма жительницы Юнокоммунаровска. В октябре минувшего года в автобусе маршрута № 29 она повстречала пожилую женщину, потерявшую память. По приезде в город, повела ее в горотдел милиции. Но, кроме ответа, что улицы, названной старушкой, жительницей которой та якобы является, ни в Енакиеве, ни в прилегающих поселках нет, никакой помощи от дежурного ГОВД не получила. Равнодушно отнеслись к проблеме и в психоневрологической больнице, куда по просьбе обратился Юнокоммунаровский городской голова А.С. Орел.
Добавил: MARISHS | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

Доменщики первыми поняли, что только силами совета ветеранов завода оказать помощь всем заводским пенсионерам не удастся. Председатель цехового комитета профсоюза В. В. Садовой предложил создать цеховый совет ветеранов, который взял на себя решение конкретных житейских проблем доменщиков, ушедших на заслуженный отдых. Нашли выход и для решения финансовых проблем, создав "копилку", куда добровольно сдаются взносы. Одна гривня в месяц для одного человека -- небольшая затрата, а когда деньги сдают 200 человек, то набегает сумма, достаточная для того, чтобы оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается.
Добавил: MARISHS | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

Не скрою, нелегко было встретиться с мэром, чтобы побеседовать с ним в спокойной обстановке. Ведь рабочий график исполняющего обязанности Енакиевского городского головы расписан по минутам: совещания, встречи, телефонные звонки, посещение предприятий, микрорайонов, поселков... Зашел в его кабинет вечером, когда уже опустел исполком. С.Ж. Рухадзе изучал деловые бумаги. Показалось, что мэр настроен отложить новогоднее интервью на другой день, но, несмотря на занятость, Сергей Жоржевич отодвинул в сторону папки с документами:
Добавил: MARISHS | Дата: 25.01.2009 | Комментарии (0)

Многие годы Енакиевское трамвайно-троллейбусное управление по праву считается одним из лучших в Украине, но дается это руководству и коллективу предприятия отнюдь не легко. Машинный парк здесь давно не обновлялся: из сорока трамвайных вагонов, которые сегодня эксплуатируются в ТТУ, большая часть уже отслужила свыше двух нормативных сроков, а четырем самым "молодым" скоро исполнится 12 лет.
Добавил: MARISHS | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

На пороге зрелости и второй молодости
Что бы ни говорилось и ни делалось для повышения надежности и эффективности оборудования цеха водоснабжения, культуры производства и промышленной санитарии, все прекрасно понимают, что многое из того, что еще работает, давным-давно устарело и морально, и физически. 
  А здесь -- помещения насосных, как игрушечка: полы выстелены элегантной плиткой, стены сияют свежей светлой краской, предусмотрены отопление, где требуется -- бытовые помещения... В общем, в сравнении с нынешними условиями -- почти что сказка.
Добавил: MARISHS | Дата: 24.01.2009 | Комментарии (0)

В нынешнем году магазину исполняется шесть лет. Но авторитет и популярность завоевывались не ходом времени, а практически. Директор "Норд-сервиса" Валерий Яковлевич Карташов рассказывает: 
- Когда мы взялись за продажу телевизоров, то енакиевский монополист на этот товар делал "накрутку" до пятисот гривень. Уменьшив ее более чем в десять раз, мы не могли не заинтересовать покупателей.
Добавил: MARISHS | Дата: 23.01.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru