Пятница
19.04.2024
19:45
Жизнь города

Категории раздела
Жизнь города [4379]
Новости региона [441]
Новости Украины [319]
Новости ЕМЗ [940]
Видео [100]
Проблемы Енакиево [94]
Юмор и курьезы [23]
Хорошая новость [71]
Криминал [128]
Трагедия [123]
Официально [261]
Критическая точка [12]
Енакиевская исправительная колония №52 [76]
Спорт [734]
Газета Панацея [4]
Общественная жизнь города [115]
Сделаем детские площадки вместе [12]
Техноленд [25]
Новости сайта [26]
Школа искусств им. П.И. Чайковского [509]
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов [23]
Путешествия вокруг Енакиево [25]
Радиокомпания Енакиевского городского совета [94]
Криминально-исполнительная комиссия [3]
Новости ДПтС [38]
Афиша [122]
Жизнь ОСМД [7]
Афиша [33]
Война в Донбассе [63]
Афиша школы искусств [9]
Енакиевского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» [16]
Енакиевская налоговая инспекция [35]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив новостей

Новости Енакиево за последний час, сегодня, последние свежие события в Енакиево онлайн

Новости Енакиево за последний час – мероприятия, события, спорт, криминал и многое другое. Большинство новостей города Енакиево взято из открытых источников и предоставлено пресс-службами предприятий и организаций города. На сайте опубликованы новости Углегорска, Ольховатки, Юнокоммунаровска, Карло, Корсуня, Булавинки и Александровки. Вы можете читать новости Енакиево в контакте, одноклассниках и фейсбук в группах в социальных сетях Енакиево как на ладони.

Все новости и события разделены на основные категории: Жизнь города, Новости регоина, Новости ЕМЗ, Спорт, Видео, Школа искусств им. П.И. Чайковского, Криминал и Трагедия. С официальной информацией можно ознакомится на странице Официальный сайт Енакиево информирует.

Если Вы хотите добавить новость онлайн – воспользуйтесь формой предложить новость. Главное требование – предлагаемая информация должна относится к жизни нашего города.

Все новости Енакиево разделены на следующие категории:

Жизнь города Хорошая новость
Новости региона Проблемы Енакиево
Новости Украины Криминал
Новости ЕМЗ Трагедия
Официально Спорт
Общественная жизнь города Видео
Енакиевская исправительная колония №52 Школа искусств им. П.И. Чайковского
Отделение социальной реабилитации детей-инвалидов
« 1 2 ... 937 938 939 940 941 942 943 »
Спасибо за хорошее настроение!
Сколько бы лет ни исполнилось Клубу веселых и находчивых, но всенародная любовь к нему не угаснет, наверное, никогда. А мы с вами знаем, что веселыми и находчивыми бывают не только студенты, но и молодые рабочие. Это неоднократно доказывали команды, уже четвертый год принимающие участие в заводском КВНовском движении. Сколько за это время открылось ярких талантов, сколько прекрасных традиций появилось! Одна из них -- непременное проведение встречи КВНщиков в честь Дня металлурга.
Добавил: MARISHS | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Будущее государства зависит от доброты, внимания, заботы, которую получает от нас , взрослых, подрастающее поколение. Поэтому исполком Карло-Марксовского поселкового совета принял решение выделить из бюджета средства на стипендии одаренным детям, а депутаты на сессии поддержали это начинание. Одаренных и способных детей в поселке оказалось немало. Это учащиеся школ № № 4, 22, воспитанники детских садов, спортивного комплекса "Олимпийский". Претендентов было много, но члены комиссии по стипендиям выбрали достойнейших из достойных.
Добавил: MARISHS | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Своеобразный подарок енакиевцам, в первую очередь, конечно же, детям, подготовили работники ЗАО "Енакиевский хлебозавод". Специально к Новому году разработаны и внедрены в производство торты - бисквитный с фруктово-ягодным джемом "Дед Мороз" и "Снеговик". Кроме того, покупателям предлагается расширенный ассортимент кондитерских изделий - 40 наименований тортов, 15 видов пирожных. Вся продукция оформляется с учетом новогодней тематики.
Добавил: MARISHS | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (0)

Рабочий день спортивного праздника
...Раннее утро в этот субботний день, как всегда, разорвал заводской гудок. Он стал своего рода стартом для спортивного праздника, посвященного Дню металлурга. 
Изумрудная поляна футбольного поля, сине-белый пластик обновленных трибун, взметнувшиеся в небо флаги -- государственный и заводской в серо-оранжевых тонах с эмблемой нашего предприятия без единого облачка небо, властвующее над всем солнце -- так встречал спортсменов стадион "Металлург".
Добавил: MARISHS | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

- Здесь невозможно жить! 
Эту фразу довелось услышать от старушки, которая. продавала свой дом. И не потому, что не хватает сил содержать его, причина гораздо банальнее: соседний пустующий двор был превращен в мусорную свалку. Бороться с этим злом старому человеку не под силу, но и дышать смрадом - тоже невозможно. 
Не знаю, удалось ли женщине продать дом, но дело даже не в этом. Сколько таких стихийных свалок в городе! 
Сейчас коммунальное автотранспортное предприятие планомерно занялось расчисткой таких свалок.
Добавил: MARISHS | Дата: 13.01.2009 | Комментарии (0)

Первенство по русскому бильярду
Энтузиасты и почитатели русского бильярда, объединившись в клуб "Шар", в канун Дня металлурга провели первенство среди любителей этой популярной ныне игры. Среди десяти участников после ряда встреч опеределились победитель и призеры. Кубок и диплом победителя вручены Д. Литвинову, второе и третье места, соответственно, заняли М. Шабанов и Г. Сердюк.
Добавил: MARISHS | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (0)

На календаре первый месяц зимы. Стужа и морозы набирают силу. Добавилось забот и автомобилистам. Все же, как замечают многие пассажиры, в последние месяцы улучшилась работа городского транспорта. Понятно, что произошло это не по взмаху волшебной палочки. Именно решению транспортных вопросов уделено много внимания исполняющим обязанности Енакиевского городского головы С.Ж. Рухадзе. Все началось с наведения элементарного порядка: на каждом маршруте работает определенное количество автобусов и маршрутных такси, установлен график движения всего городского транспорта, открыто несколько новых маршрутов. В частности, начал действовать забытый в последние годы маршрут № 1 "Город - Горный техникум - пос. им. Ватутина", обслуживает его частный предприниматель В.А. Максимчук.
Добавил: MARISHS | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (0)

Чего стоят компенсации по вкладам?
21 марта - Международный день театра

Енакиевцы старшего поколения много лет хранят в своих архивах пожелтевшие программки с надписью "Сталинский областной драматический театр им. А.С. Пушкина" и портретом поэта. Молодые сейчас уже и не знают, что этот театр находился в нашем городе. А начиналось так.
Добавил: MARISHS | Дата: 12.01.2009 | Комментарии (0)

Александр Буйнов:
Традиционным был и концерт на заводском стадионе "Металлург", который встретил не только заводчан, но и многих жителей Енакиева обновленным, помолодевшим и с гордо развевающимися на ветру двумя полотнищами - государтсвенного флага Украины и флага ОАО "Енакиевский металлургический завод".
Добавил: MARISHS | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Эту симпатичную женщину знают все уличные мальчишки в городе. Знают и, избегая случая попасться во время рейдов ей на глаза, тем не менее относятся хорошо, уважают. Доверяют ей, ведь понимают, что желает им, по-матерински, только хорошего. 
И в службу по делам несовершеннолетнизх к Галине Васильевне Долгополовой беспризорники не стесняются приходить, если порой нужна помощь. Вот недавно Алеша Р. зашел: "Галина Васильевна, что делать - ботинок порвался?.." 
- И все-таки, Галина Васильевна, эту работу нельзя назвать благодарной. Что в таком случае побудило вас пять лет назад согласиться возглавить городскую службу по делам несовершеннолетних?
Добавил: MARISHS | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (0)

Поиск

Опрос

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
Еженедельник "Панацея"
Енакиевская правда
06252
Блог Богдана Горбачева
Громадой к благополучию
Проект Земляки
Сайт города Углегорск
Ольховатка - ONLINE
Рейтинг сайтов города
Обзор городских сайтов

Сайты организаций и предприятий

ПАО "ЕМЗ"
Строительство от А до Я
Сайт Владимира Калиниченко
Турклуб "Дороги"
Центральная городская библиотека
Магазин кованых изделий Ferrum
Весь каталог сайтов города

 Букинист - бесплатная библиотека.
Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2024 Енакиево как на ладони - сайт города Енакиево

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru