Четверг
24.05.2012
15:34
ТОПка мира           ФОРУМ          ЗНАКОМСТВА           ТВОРЧЕСТВО ЕНАКИЕВЦЕВ
Жизнь города

Категории раздела
ТОП Люди [65]
ТОП Факты [43]
ТОП планеты [74]
ТОП фото [18]
ТОП техника [20]

Наш город

Организации города

Это интересно

Книга жалоб и пожеланий

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Поиск


Статистика
Среднесуточная
посещаемость сайта
в октябре - 908 человек
в ноябре - 932 человек
в декабре - 1098 человека
в январе - 1289 человек
в феврале - 1361 человек

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » Статьи » ТОПка » ТОП планеты


Топ-10 тайных островов Европы

Малоизвестные острова-курорты Европы, скрытые от множества глаз и ежедневной суеты.

Млет, Хорватия
На весь остров - только один отель, а население составляет чуть более тысячи человек.

Остров Зильт, Германия
Изысканные рестораны соседствуют здесь с соломенными домиками и песчаными пляжами, один из которых тянется на целых 40 км.

Форментера, Испания
Маленький, наименее известный и самый южный из Балеарских островов, он включает длинные полосы безупречного белого песка.

Гиглио, Италия
Нетронутый цивилизацией, этот курорт расположен на берегу Тосканы. Население Гиглио составляет 1500 человек, и на 90% этот остров необитаем.

Эвия, Греция
В тени горы под названием Охи турист найдёт удалённую горную деревеньку с настоящими древними тавернами и уединёнными пляжами.

Аландские острова, Финляндия
Под этим названием объединяются более 6700 островов, лишь 300 из которых являются пригодными для жилья и являются идеальной базой для рыбной ловли и парусных путешествий.

Монте Изола, Изео, Италия
Маленький остров, охватывающий 3 километра суши, умудряется оставаться крупнейшим озёрным островом Европы.

Самсо, Дания
Широкие заливы, живописные деревни, ветер и зелень – все эти слова как нельзя лучше характеризуют Самсо. А известно это место благодаря экранизации датского детектива.

Готланд, Швеция
Остров идеально подходит для велосипедных прогулок, а средневековые церкви и древние могильники придают Готланду неповторимое очарование.

Остров Мэн, Англия
Этот странный остров из бесплодных гор и пляжа Порт-Эрин считается обладателем некоторых из лучших пейзажей Англии.


Источник: http://topnews.ru/

Похожие статьи:
Категория: ТОП планеты | Добавил: enakievets (02.01.2011)
Просмотров: 672 | Рейтинг: 0.0/0
Недавно Forbes составил свой очередной список миллиардеров, куда вошли 946 человек со всего мира. Их общее состояние измеряется 3,5 триллионами долларов. Это больше, чем внутренний валовой продукт Германии – третьей по величине экономики в мире. Однако, в истории человечества бывали люди и побогаче…

Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.

Не принимай решения, когда ты зол. Не давай обещания, когда ты счастлив.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

магазин САНТЕХНИК


Наша группа в Контакте

Реклама

ОПРОС

Любите ли Вы театр?
Всего ответов: 31

Сайты города Енакиево

Официальный сайт Енакиево
ПАО "ЕМЗ"
Горгаз Енакиево
Сайт города Углегорск
Енакиевский бизнес ресурс
Газета Панацея
Все про ОСМД
Ольховатка - ONLINE
Турклуб "Дороги"
Блог Богдана Горбачева
Весь каталог сайтов города

Copyright by Enakievets (Бородин Сергей) © 2010 - 2012 Создать сайт бесплатно