3 декабря – Международный день инвалидов. В образовательных организациях города Енакиево был проведен целый ряд мероприятий, посвященных этому дню. В школах и учреждениях дополнительного образования прошли воспитательные мероприятия с участием детей-инвалидов, ветеранов труда, классные и воспитательные часы, тематические беседы, круглые столы, концертные программы, посвященные Международному Дню инвалидов.
Обучающимися были проведены благотворительные акции, в ходе которых оказана помощь ветеранам-инвалидам, детям-инвалидам.
С советских времен у нашего покупателя сложилось четкое представление о том, что иностранные бренды могут служить мировым эталоном качества. Причем купить товары этих марок могут далеко не все. Естественно, бизнес быстро придумал «европейское качество по доступным ценам» — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями. Даже если люди знают, что на самом деле вот эта немецкая бытовая техника делается в Азии по заказу русского бизнесмена, а вот в этом чае английские только буквы на коробочке.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.