Главная » 2013»Август»19 » 55-летний изверг зарезал свою знакомую в ее же квартире
09:36
55-летний изверг зарезал свою знакомую в ее же квартире
Источник: 30 дней.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
В своей квартире по улице Постышева найден труп 51-летней женщину, которую убил ее знакомый. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
По данным правоохранителей, труп пенсионерки был найден в ее квартире по ул. Постышева с многочисленными колотыми и колото-резаными ранами в области лица, шеи и задней поверхности грудной клетки.
Принятыми мерами работниками уголовного розыска установлен и доставлен в горотдел ее 55-летний ранее судимый знакомый, житель Енакиева, который в ходе ссоры нанес потерпевшей ножом данные телесные повреждения.
Вещественное доказательство изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения - задержание. Следственным отделом проводится досудебное расследование по ст. 115 ч. 2 п. 13 УК Украины.
Имея вес в 42 килограмма и рост 1 метр 30 сантиметров, двухлетний Каран Сингх признан самым высоким малышом на земле. Каран в два раза больше своих сверстников – и его гигантская мать полагает, что это всего лишь начало. Светлана Сингх, рост которой составляет 2 метра 20 сантиметров, является самой высокой женщиной Азии. Рядом с ней ее собственный муж кажется карликом. Гордая женщина просит Бога, чтобы ее сын перерос ее.«Он появился на свет очень большим и уже сейчас его рост составляет половину моего. Я надеюсь, что он скоро перерастет меня», – говорит Светлана.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.