Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Только недавно мы рассказывали о том, что в Юнокоммунаровске проведен капитальный ремонт мемориального сквера «Шахтерская слава». Но недолго простоял он красивый и торжественный в память о шахтерах-партизанах, героически сложивших голову в годы оккупации немецко-фашистскими захватчиками.
В ночь, с понедельника на вторник, в сквере неизвестные злоумышленники совершили акт вандализма. Все лавочки и урны были перевернуты, нарушена целостность облицовочной плитки, землей, завезенной сюда для планирования клумб, перепачканы тротуар и урны.
Лучше бы свою силу они направили на созидание. Но, как известно, легче сломать, чем построить…
Эндрю Меллон является сыном известного банкира из Питтсбурга Томаса Меллона (который основал банк Mellon Bank). В 17 лет Эндрю уже начал работать, открыв свое первое дело по обработке древесины. Уже через 10 лет он возглавил банк своего отца. Кроме того, он был акционером компаний связанных с нефтью, сталью и строительством кораблей.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.