Вчера в мартеновском цехе МК «Азовсталь» произошла авария, в результате которой пострадали шесть человек. Сотрудники подрядной организации, выполнявшие свою работу на территории мартеновского цеха, были доставлены в больницу. Об этом сообщили в БСМП.
Вызов на пульт 103 поступил в 9.20 из фельдшерского пункта мартеновского цеха. На территорию меткомбината были направлены три кареты скорой помощи. Медики госпитализировали шестерых мужчин возрастом от 18 до 54 лет. Все они получили отравление газом.
Трое из пострадавших были доставлены в реанимацию, а трое – в терапевтическое отделение г/б №2. Их состояние оценивается как средней тяжести.
В настоящее время комиссия ведет расследование обстоятельств происшествия.
Некоторые многоклеточные организмы устроены так, что они потенциально бессмертны. Умереть они могут, но не от старости или болезней, а от глобальных изменений окружающей среды, извержения вулкана или встречи с хищником. Эти 7 вечно живущие растения и животные не ощущают хода времени и при удачном стечении обстоятельств они способны к долгому существованию.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.