В соответствии с постановлением НКРЭ Украины от 13 июля 2010 г. № 812 «Об утверждении розничных цен на природный газ, который используется для нужд населения», с 1 августа 2010 года расчет за один кубометр природного газа с НДС будет производиться по розничным ценам, дифференцированным в зависимости от годовых объемов потребления:
1.1.Цена на газ для населения с 1 августа 2010 при условии, что объем природного газа не превышает 2500 куб. м на год: при отсутствии счетчика по цене - 79,80 коп. при наличии счетчика по цене -72,54 коп.
1.2. Цена на газ для населения с 1 августа 2010 при условии, что объем природного газа не превышает 6000 куб. м на год: при отсутствии счетчика по цене -120,78 коп.; при наличии счетчика по цене -109,80 коп.
1.3.Цена на газ для населения с 1 августа 2010 при условии, что объем природного газа не превышает 12000 куб. м на год: при отсутствии счетчика по цене -247,32 коп. при наличии счетчика по цене - 224,82 коп.
1.4Цена на газ для населения с 1 августа 2010 при условии, что объем природного газа превышает 12000 куб. м на год: при отсутствии счетчика по цене - 295,41 коп.; при наличии счетчика по цене - 268,56 коп.
Цена для потребители природного газа в многоэтажных жилых домах с 1 августа 2010 года оплачивают предоставление услуг по газоснабжению в размере: 14,60 грн. за одного человека в месяц при наличии газовой плиты; 18,83 грн. за одного человека в месяц при наличии газовой плиты и газовой колонки.
Просим своевременно до конца текущего месяца, произвести оплату за использованный природный газ по ценам, действующим до 1 августа 2010 года.
Хорошая идея и удачная ее реализация могут принести огромное количество денег. Это хорошо знают люди, которые первыми сделали что-то в Интернете. Несмотря на постоянное расширение Всемирной Сети, незанятых ниш еще очень много, поэтому заработать здесь может практически каждый… Каждый, у кого есть идея заработка. Нескольких молодых людей такие идеи сделали миллионерами… В 2004 году, когда Эшли было всего лишь только 14 лет, она выпросила у мамы 8 долларов, и запустила в работу сайт Whatever Life. На этом сайте она подробно рассказывала о премудростях HTML, которые могут пригодиться пользователям социальной сети Myspace . Кроме того, Эшли выкладывала в общий доступ и другие легальные "хаки" для этой социальной сети. Вскоре она бросила школу и уже через два месяца начала зарабатывать 70 тысяч долларов США в месяц. Сейчас доходы Эшли достигают пятизначных сумм, а стоимость сайта оценена в 4 миллиона.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.