Источник: Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Черный пиар на енакиевских улицах
В наше время технологии черного пиара очень распространены во время проведения выборных кампаний.
Нечистые на руки люди не гнушаются ничем. Так, сегодня, в день проведения в Енакиеве выборов городского головы, на столбах появились листовки, в которых якобы городские власти сообщают енакиевцам о снижении коммунальных тарифов.
Правда, позднее были выявлены сообщения противоположного толка - о повышении тарифов. Какую цель преследовали расклейщики провокационной информации, понятно. Поэтому хочется обратиться к жителям города: не верьте подобного рода сведениям, которые распространяют любители черного пиара.
У большинства людей отдых на островах ассоциируется с жарким пляжем, комфортным бунгало и ласковым шорохом прибоя. Однако мало кто знает, что посещение некоторых экстравагантных островов, может преподнести неожиданные сюрпризы, а порой даже стать угрозой для Вашей жизни. Многие любители экстрима и искатели острых ощущений готовы многое отдать за посещение этих экстравагантных островов, прославившихся благодаря какому-нибудь необычному, а иногда и весьма опасному явлению.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.