Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
«Живи и верь в любовь» – так назывался отчетный концерт театра песни «Рэгтайм» Енакиевского политехнического техникума, который прошел в День всех влюбленных и был приурочен к трехлетию с момента основания коллектива. Как уже рассказывала наша газета, театром руководит студент техникума Феликс Демченко.
В актовом зале даже не хватило мест для всех желающих разделить праздник с любимым коллективом.
Весь концерт был пронизан любовью – к людям и окружающему миру. Концертную программу гармонично обрамили стихотворения и вечные слова о любви, трогали сердце потрясающие истории о том, как люди могут пронести это чувство через годы и расстояния. Подарили хорошее настроение выступления театра танца «Just Dance», который также организован при техникуме. И весь зал наслаждался исполнительским мастерством театра песни, его солистов Владислава Шутова, Валерии Поликашевой, Ольги Волковой и руководителя и режиссера Феликса Демченко. Это был замечательный подарок всем присутствующим на День Святого Валентина.
А подарком для театра песни, который отмечал трехлетие со дня своего рождения, стали аплодисменты зрителей и благодарность за творческую работу и активное участие в культурной жизни техникума и города, которую вручила руководителю коллектива председатель первичной профсоюзной организации студентов ЕПТ Е.М. Ашрафьян.
Личностный рост в какой-то степени влияет на наше поведение, способность чувствовать и мыслить. Однако если мы не будем развивать свою душу, глубоко заглянув внутрь себя, наша жизнь будет подобна жизни робота, причем не самого лучшего… С другой стороны, если жить только «внешней жизнью», это заметно увеличит вашу эффективность. Но только на первых порах. Очень скоро вы перегорите, как лампочка, и начнутся духовные проблемы вроде депрессии или постоянной усталости.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.