19 декабря 2011 года, в День Святого Николая, в интернате №2 города Енакиево отделом по делам семьи, молодежи и спорта (начальник отдела – Умурзаков Фархат Зайнабидинович) совместно с Артуром Робертовичем Маркаровым, президентом АПВЕ, была проведена ежегодная акция по помощи интернату №2. Вот уже третий год они помогают детям этого интерната. В этот день они вручили более 20 пар спортивной обуви, кеды, футбольные бутсы, спортивные трусы. «Думаю, не последний раз мы помогаем интернату» - сказал начальник отдела Умурзаков Ф.З. На мероприятии присутствовали директор интерната №2, Сайфутдинова Татьяна Валерьевна, и преподаватель физкультуры, Глинская Елена Ивановна, с детьми.
Каждый день человек выпивает от 1-го до 3-х литров жидкости в сутки. А знаете ли вы какую пользу получает наш организм от всевозможных напитков? Скорее всего, нет. А ведь некоторые напитки помогают укрепить иммунитет, снять усталость, создать все условия для накопления витаминов и питательных веществ. Почему бы не воспользоваться таким шансом?
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.