Благодаря слаженной работе городских коммунальных служб, яркими красками заиграла центральная площадь города - площадь Ленина. Убран мусор, вымыта плитка. Приведена в порядок Аллея Героев. Вымыт и окрашен памятник Ленину.
Знаково, что эти работы прошли в день рождения Ильича, - власть Республики не разрушает историческую память, а сохраняет и укрепляет ее. После уборочных работ все желающие могли возложить цветы к памятнику и почтить память основателя советского государства.
Енакиево готово встретить майские праздники чистыми улицами, ухоженными и украшенными государственной символикой зданиями.
Поставщик информации по дистанционному зондированию Земли, компания «GeoEYE», выпустила необычный календарь на следующий год. Он представляет собой нестандартную подборку фотографий видов прекраснейших мест нашей планеты из космоса, сделанных со спутников GeoEYE-1 и ICONOS.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.