27 апреля состоялось заседание комитета по непрерывному совершенствованию ЕМЗ Группы Метинвест. Проводил его генеральный директор Александр Подкорытов.
Ключевой на заседании стала защита проектов, разработанных участниками третьего этапа проекта «Новое поколение руководителей».
В этот же день стартовала четвертая волна этого кадрового проекта, который предусматривает разностороннюю подготовку перспективных работников на руководящие должности в рамках стратегии непрерыв ного совершенствования.
По рекомендации цехов в эту группу вошли 10 человек. Они были представлены на комитете. Теперь навигаторы проходят подготовку по основным направлениям жизнедеятельности предприятия. Следующим этапом станет практическое решение ими актуальной проблемы по заданной теме.
Отгремел Новый год – главный праздник наше страны. Но для звезд шоу-бизнеса новый год это еще время напряженной работы. За новогодние празднования звезды певцы и певицы зарабатывают больше, чем за месяцы работы и длительные туры. Уже можно подвести итоги новогодних расценок за 2013 год. Кто же запросил за новогоднее представление больше всего?
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.