1. Госбюджет принят, предстоит рассмотрение финансовых планов на местах. 2. Юные ученые защитили свои исследования на городском этапе конкурса МАН. 3. Хасевали с новым годом поздравляли. 4. Приглашаем на празднование Крещения. 5. О спортивных победах енакиевцев. 6. По информации ГАИ и милиции. 7. Соцстрах предоставляет санаторные путевки. 8. Информирует ОГНИ.
В строительстве Великого моста Ганхаизи (Ganhaizi) использовалась самая длинная стальная труба в мире вместо ферм балочного моста. Строительство было недавно завершено – об этом сообщает молодежная китайская газета. Постройка моста вошла в историю как одна из самых быстрых строек подобного масштаба в мире. Причина такого быстрого строительства кроится в опасности ведения строительных работ в горах, по этому был принято решение построить мост за минимальное время.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.