Главная » 2011»Февраль»10 » Кабинет министров выделил 30 млн грн городскому бюджету г. Енакиево
00:40
Кабинет министров выделил 30 млн грн городскому бюджету г. Енакиево
Кабинет министров выделил 30 млн грн городскому бюджету г. Енакиево (10 млн грн на реконструкцию канализационных сетей и сооружений в пгт Карло-Марксово, 10 млн грн на утепление фасадов жилых домов, 10 млн грн на приобретение оборудования для оснащения информационно-технологического лицея Енакиевского городского совета).
Кроме того, кабинет министров Украины выделил 60 млн грн радиологическом отделению Киевского областного онкологического диспансера. Об этом говорится в распоряжении Кабмина от 9 февраля 2011 г. в„– 98-р, которым утвержден перечень объектов, финансируемых в 2011 г. за счет субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на социально-экономическое развитие. было выделено 10 млн грн Черкасскому облбюджету на строительство областной детской больницы, 5 млн грн городскому бюджету г. Умань (2,2 млн грн на строительство водовода в микрорайоне "Софиевская Слободка"; 1,2 млн грн на реконструкцию главной канализационной насосной станции по улице Чапаева; 1,44 млн грн на реконструкцию главной канализационной насосной станции на ул.Челюскинцев; 160 тыс. грн на изготовление схемы водоснабжения города).
Американская компания составила список наиболее распространенных паролей, используемых при регистрации на сайтах, пишет The Telegraph. Фирма Imperva, занимающаяся охраной личной информации, проанализировала коды, которые были опубликованы после взлома сайта RockYou в начале декабря прошлого года. Тогда хакер смог получить доступ к пользовательским именам и паролям 32 миллионов человек.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.