7. 10:00 Третье место группы «А» - Третье место группы «Б» 8. 12:00 Первое место группы «А» - Второе место группы «Б» 9. 14:00 Первое место группы «Б» - Второе место группы «А»
18 августа 2013 года
10. 10:00 игра за 3-4 место 11. 12:00 игра за 1-2 место 14:00 – торжественное закрытие турнира.
Мост Титлис длиной 100 метров считается самым высоким в Европе подвесным мостом, возвели через часть одноименной горы в честь 100-летия открытия канатной дороги, которая соединяла местные города, в январе 1913 года. Самый высокий в Европе мост расположен на популярном горнолыжном курорте Энгельберг в Швейцарии, на высоте примерно 3000 метров над уровнем моря.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.