Главная » 2012»Июль»12 » "Металлург" забрал 4 жизни за 2012 год. Будьте осторожны на воде
02:17
"Металлург" забрал 4 жизни за 2012 год. Будьте осторожны на воде
"Металлург" забрал 4 жизни за 2012 год. Будьте осторожны на воде
"Металлург" забрал 4 жизни за 2012 год. Будьте осторожны на воде
11 июля в водоеме возле стадиона «Металлург» утонул мужчина. Это уже червертая смерть в водах ставка за 2012 году. 40-летнего енакиевца пытались спасти отдыхающие, но безуспешно. Медики констатировали смерть.
Находящийся в Объединенных арабских Эмиратах (ОАЭ), город Дубай является потрясающим сочетанием природы и техники. Посетители могут насладиться песчаными пляжами или просто прогуляться по городу. Но как и во всех арабских странах с относительно долгой историей, город Дубаи имеет и свои опасности. Уровень преступности является средними по сравнению с другими городами, политические и гражданские беспорядки по всей территории ОАЭ могут доставить определенны проблемы и поставить под сомнение правильность выбора ОАЭ для места отдыха. Но Вы можете исключить все основные риски воспользовавшись ТОП-10 советов для безопасного путешествия в Дубаи.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.