12 ноября состоялась первая сессия Енакиевского городского совета шестого созыва. О результатах выборов депутатов Енакиевского городского совета и Енакиевского городского головы доложила председатель городской избирательной комиссии И.А. Травкина. Избранным депутатам и городскому голове Сергею Жоржевичу Рухадзе вручены удостоверения, подтверждающие их полномочия.
После этого депутаты приступили к организационным вопросам. В связи с окончанием срока полномочий Р.И. Желтова освобождена от обязанностей секретаря городского совета, а С.А. Корсаков и А И. Цулин - от обязанностей заместителя городского головы. Тайным голосованием секретарем совета избрана Татьяна Николаевна Богданова, работавшая до этого начальником юридического отдела Енакиевского городского совета. По предложению С.Ж. Рухадзе вновь утверждены: первым заместителем Енакиевского городского головы - Юрий Георгиевич Сильванский, заместителями городского головы - Александр Сергеевич Антропов и Валерий Николаевич Пономаренко, управляющим делами исполкома - Людмила Александровна Королева. Новым заместителем городского головы стал Евгений Юрьевич Озюменко, ранее занимавший должность советника Енакиевского городского головы.
Сессия сформировала состав исполнительного комитета горсовета, образовала шесть постоянных депутатских комиссий, утвердила структуру и численность исполнительных органов горсовета.
Есть люди, для которых постоянное чувство опасности и адреналина – профессия, хобби и образ жизни. Лучшая подборка экстремальный трюков на мотоцикле специально для Вас.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.