Невероятная красота! Золотой ковер листвы у подножья деревьев долго боролся за свое существование, но правила игры с природой, конечно же, на стороне человека. Поэтому прошлая суббота стала последней свидетельницей осеннего убранства сквера. Преподаватели и технический персонал школы искусств им. П. И.Чайковского с огромным удовольствием потрудились на свежем воздухе. Убраны листья, очищены дорожки -ждем зимы!
Совсем недавно очень успешно стартовал фото-флешмоб «Наш любимый сквер искусств». Первый этап -«ОСЕНЬ» завершен! Дорогие друзья, давайте продолжим собирать чудесные мгновения природы в объектив фотоаппарата. Впереди еще две замечательные темы: «ЗИМА» и ВЕСНА». Самых активных участников фото-флешмоба ждет сюрприз. Удачного творчества!
Американские эксперты решили выяснить, какие же места больше всего любят фотографировать туристы со всего света. Для этого специалисты изучили 35 миллионов снимков на одном из самых известных ресурсов для хранения фото. Оказалось, что больше всего путешественники любят снимать Нью-Йорк, Лондон и Сан-Франциско.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.