Событий этого матча хватило бы на несколько игр. Но все моменты сконцентрировались в одном матче, придав встрече особый оттенок.
Енакиевец имел все возможности выиграть, но им опять чего-то не хватило. Соперник сделал все ,чтобы проиграть — в первом тайме заработал два удаления, 6 фолов, но енакиевские футболисты, хоть и частично этим воспользовались, не добились победы.
На 2-й минуте судьи удалили Дмитрия Сорокина, который, помогая вратарю, выбил мяч из рамки рукой. Пенальти реализовал Максим Крупин.
Спустя две минуты уже потеря со стороны Енакиевца. У Власенко произошел рецидив старой травмы. Его место в рамке занял вчерашний именинник Лацуков, которого можно назвать дебютантом в серьезных играх — до этого ему еще не приходилось почти с самого начала игры занимать место в рамке.
На 16-й минуте Локомотив лишился еще одного своего игрока. Красную карточку перед собой увидел Кисилев, который сбил Карацюбу, прокинувшего себе мяч на ход. На этой же минуте енакиевцы, воспользовавшись численным преимуществом, удвоили свое преимущество. На этот раз точно пробил Замятин.
Разозленные харьковчане на 16-й минуте отобрали мяч у енакиевцев и смогли один гол отквитать.
Но все же сюрпризы от харьковчан не закончились. На 19-й минуте гости заработали 6-й фол. Правда, на этот раз енакиевцы еще одним шансов не воспользовались.Хурсов не смог с дабл-пенальти переиграть Литвиненко.
Перед началом второго тайма произошлор еще одно ЧП. В ДС «Шахтер» отключили электроэнергию. Немного посовещавшись, арбитры и инспектор решили проводить игру дальше, засекая время обычным секундомером.
Вторую половину подопечные Евгения Рывкина начали агрессивно и нанесли большое количество ударов в сторону ворот хозяев. Но забить харьковчане смогли только на 37-й минуте. Автором дубля стал Александр Сорокин. Енакиевцы, спохватившись, попытались играть впятером, но победа уже была упущена.
Когда то в этих зданиях жили и работали люди, теперь же они, оказавшись затопленными и лишь немного выступая над гладью воды, являются пристанищем рыб и дикой растительности. Некоторые из них и сегодня выглядат очень красиво, и даже стали достопримечательностями мирового значения. Представляем ТОП-5 самых интересных затопленных домов и храмов.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.