Сегодня, 18 июня 2014 года, в Артемовском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области пресечена попытка доставки запрещенных предметов.
В Ждановской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 3) уже второй раз с начала года персонал исправительной колонии стал свидетелем на свадьбе.
В Донецком следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области регулярно осуществляются организационно-практические мероприятия, направленные на улучшение условий содержания осужденных и заключенных учреждения. Так, на территории следственного изолятора был проведен капитальный ремонт комнаты матери и ребенка.
В Артемовском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области согласно требованиям годового плана текущих ремонтов на 2014 год, в течение мая месяца состоялся текущий ремонт трансформаторной подстанции, которая обеспечивает электропотребление учреждения.
В условиях нестабильной экономической ситуации в регионе, предприятие Енакиевской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№52) продолжает изыскивать возможности обеспечения осужденных оплачиваемым трудом с целью погашения исков, выплаты алиментов и других обязательств.
В Артемовском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области пресечена попытка доставки запрещенных предметов.
Западная исправительная колония управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 97) получила сертификат соответствия на изготовление перчаток специальных.
Сегодня, 17 июня 2014 года, в Мариупольском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области предупреждена попытка доставки на территорию, что охраняется мобильного телефона.
В Приазовской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№107) отбывают наказание много женщин. Прибывают они сюда из разных следственных изоляторов Донецкой области и не только. Все они разные, у каждой своя история, свой характер и свои взгляды на жизнь.
С целью улучшения условий отбытия наказания осужденными, которые содержатся на участке усиленного контроля, в Кировской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№33) был осуществлен ремонт в комнате приема пищи и душевой.
Состояние работы по обращению граждан находится на постоянном личном контроле у руководства учреждения. Введены и постоянно действуют прямые телефонные линии «телефон доверия», есть комната личного приема граждан.
В туберкулезной больнице Ждановской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№3) работает более 40 медицинских сестёр,которые посвятили себя борьбе с туберкулезом.Их ответственность и труд ценят коллеги и руководство исправительной колонии. А такие непростые и не совсем привычные пациенты благодарны за чуткое отношение.
Сегодня, 16 июня 2014 года, в Калининской исправительной колонии управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области (№ 27) состоялся турнир по шахматам среди осужденных.
Имена некоторых правительниц прошедших веков, таких, как скажем, Клеопатра, княгиня Ольга, Екатерина-II, английская королева Виктория у всех на слуху. Причем, их дела и образы до сих пор оказывают влияние и на современные события. Особенно повезло в этом отношении Екатерине Великой, она же – Вторая. Нынешние россияне всё больше гордятся своей выдающейся императрицей. И есть за что. Ведь под её руководством «екатерининские орлы» покончили с многовековой турецко-татарской угрозой, превращавшей страны Восточной Европы в заповедное поле охоты за рабами. Прекратились набеги и угоны людей в рабство. На берегах морей стали расти военные и торговые гавани и города. Екатерина Вторая кроме Приазовья, Причерноморья и Крыма присоединила к своей державе также правобережную Украину, Белоруссию и Литву. Если учесть не только площадь этих земель, но и их населённость, число городов и сёл, уровень социально-экономического развития, то подобных приобретений не делал ни до, ни после Екатерины ни один российский государь император.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.