Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
Как уже сообщалось, в стране идет реорганизация санэпидслужбы. Начальником межгородского управления Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины в Донецкой области, главным государственным санитарным врачом городов Енакиево, Кировское и Ждановка со 2 января назначена Тамара Ивановна Гамова, которая до этого работала заведующей эпидотделом Енакиевской СЭС. А бывший главный государственный санитарный врач Енакиева Евгений Михайлович Свищев стал директором Енакиевского филиала Донецкого областного лабораторного центра Госсанэпидслужбы Украины.
Недавно Норвежский Баренцевый секретариат объявил о планах постройки нового культурного центра, который станет самым высоким деревянным зданием в мире. Секретариат надеется, что самое высокое деревянное здание в мире будет символизировать их важную роль в развитие Северногого региона – как маяк знаний и развития. Постройка самого высокого деревянного здания должно подтвердить возможность возведения высоких, устойчивых строений из экологически чистого материала .
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.