Все пенсионеры с понедельника 15.09.2014 с 9.00 до 12.00 в течение 10 дней с 15 по 24 сентября кроме субботы и воскресения будут регистрироваться, для получения помощи от ДНР.
Регистрация будет происходить в ближайших к Вашему месту проживания школах. Исключение - школа №3, вместо нее - в ЕМТ.
При себе иметь паспорт и пенсионное удостоверение.
Также вниманию всем, кто получал социальные выплаты! Вам необходимо сходить в управление труда и социальной защиты населения (собес), с 8.00 до 12.00 там получить справку, и с этой справкой явиться в общественную приемную горисполкома (118 кабинет) для регистрации на получение помощи от ДНР.
ВНИМАНИЕ!!!
Данная помощь это не пенсии и соцвыплаты, а помощь населению от Донецкой Народной Республики!
В наши дни женщины практически добились полного равноправия с мужчинами и во всем могут себя чувствовать также свободно, как и представители сильного пола. Но так было не всегда. Раньше для женщин было множество табу, которые вели за собой серьезные наказания и даже смерть. Некоторые жестокие наказания, представлены далее.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.