Сегодня днем Енакиево вновь подверглось обстрелу. На этот раз обстрелян район Горного техникума. Мина упала во дворе жилого дома, в частном секторе. В момент взрыва хозяйка дома и ее маленькая дочь находились в доме и только чудом не пострадали.
Многие из нас стремятся жить поближе к городу и современному мегополису, но есть те которым больше по душе уедененые места без потоков машин, суеты и шума. Представляем вам 10 мест, где проживают люди несмотря на плохие условия и далеко от окружающегося мира.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.