29 сотрудников здравпунктов ЕМЗ и Макеевского филиала изучают современные методики оказания экстренной медицинской помощи. Тренинги проходят на базе учебного центра АКХЗ в рамках внедрения корпоративного стандарта ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» по оказанию доврачебной и экстренной медицинской помощи.
В списках участников значатся заведующие, фельдшеры и медсестры здравпунктов, действующих на ЕМЗ, ХТЗ и АКХЗ. Участники обучающих курсов разбиты на 10 групп, занятия в которых строятся по европейской программе с применением современных реанимационных аппаратов и медицинского оборудования. Знания региональным медикам несет команда тренеров Украинского научно-практического центра экстренной медицинской помощи и медицинских катастроф (Киев).
За три месяца тренингов медики получат теоретические знания и практические навыки реанимации при получении травм и сердечно-сосудистой патологии. Курс обучения включает в себя также знакомство с базами реанимационных мероприятий, алгоритмом оценки состояния человека. Финалом обучающих тренингов являются экзамены, по окончании которых медикам будут выданы сертификаты на право оказания экстренной медпомощи в любой точке земного шара.
Вы стремитесь сделать успешную карьеру или бизнес? Очень многое зависит от Вас. Повышение самосознания и постоянное обучение и повышение требований поможет достичь Вам успеха в работе. Вот несколько советов, которые помогут Вам достичь успеха в работе:
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.