Главная » 2010»Июль»9 » Очередной енакиевец получил "высокую должность"
11:44
Очередной енакиевец получил "высокую должность"
Кабинет Министров назначил заместителями министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Сергея Ласикова и Виталия Шаповаленко.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства. Соответствующее решение было принято 5 июля, сообщают Украинские новости.
Ласиков Сергей Андреевич до этого назначения работал заместителем председателя Государственного казначейства Украины, еще ранее - начальником Главного финансового Управления Донецкой облгосадминистрации. Родился в г. Енакиево, подарившем миру Януковича и целую плеяду его соратников.
Шаповаленко Виталий Георгиевич работал генеральным директором Жилищно-коммунального союза Украины, до этого 28 лет отдал службе в КГБ и СБУ.
Как известно, в СБУ трудился и бывший министр ЖКХ, а ныне первый зам главы Киевгорадминистрации Александр Попов.
Если вы любите экстрим, то вам обязательно стоит посетить один из самых экстремальных отелей в мире, который находится в 20 минутах езды от города Урубамба, Перу.
Отель под названием Skylodge Adventure Suites представляет собой три стеклянные капсулы, расположенные на отвесной скале, на высоте 120 метров.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.