Главная » 2015»Декабрь»9 » Открытие самой большой Workout площадки в Енакиево!
21:10
Открытие самой большой Workout площадки в Енакиево!
Открытие самой большой Workout площадки в Енакиево!
Открытие самой большой Workout площадки в Енакиево!
1.12.2015 в парке им.Вознесенского пройдет церемония открытие самой большой Workout площадки в Енакиево! Также в этот день будут показательные выступление уличных спортсменов. Надеемся на вашу поддержку, будем ждать всех желающих , ждём вас на 13:00. Всем удачи, и до скорых встреч.
В 1891 году американский архитектор Уильям Ле Барон Дженни (William Le Baron Jenney) предложил новаторскую технологию строительства высотных зданий с использованием несущего каркаса. И уже в начале XX века эту идею не только освоили, но и повсеместно начали претворять в жизнь. На картах городов США один за другим начали появляться небоскребы.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.