Пешеходный сити-квест стал для енакиевской молодежи одним из любимых моментов на праздновании Дня города. Организаторами игры стали Музей космонавта Георгия Берегового, Отдел молодежи, спорта и туризма администрации города Енакиево и Общественная организация «Молодая республика». В его участии принимали ребята из гимназии, школы №2, №15, № 8 , политехнического техникума и училища № 59.
В этот раз он проходил в рамках акции «Люби и знай свой город» и назывался «Венок бессмертия и славы». Ребята объединились в две команды и отправились в историческое путешествие по родному городу. Ум, азарт, скорость, сообразительность , умение работать в команде – главные условия достижения победы в сити-квесте. Но самое главное ребята открывали новые страницы в истории города. Команды пришли к финишу почти одновременно.
Хороших впечатлений у ребят осталось очень много, самое главное – у них появилось желание играть в подобные игры еще не раз. А сладкие призы для всех участников стали дополнительным бонусом.
В мире есть здания, длинна которых измеряется в километрах. При этом в Европе среди таких «горизонтальных небоскребов» насчитывается более десятка жилых домов. А живущим в них людям приходится добираться до соседей на трамваях.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.