31.08.18:00. Последний день лета выдался удивительно тёплым и солнечным. Раньше всегда , последнее воскресение августа ,был самым любимым праздником шахтёрских посёлков. Салюты раздавались на всех стадионах , в честь дня Шахтёра, во всех городах Донбасса. А теперь рвётся душа, что сменилось всё звуками войны. Так хочется , чтобы был мир, чтобы звучали песни горняков:* В чистом небе донецком..* .Это была шахтёрская визитка.. Но мы верим в то, что Донбасс выстоит,останемся верными ему Любили и будем любить своё родное Енакиево ! Это наш город- мы с ним !
Любовники прошлого мало чем отличались от современных. Но речь здесь пойдет о мужчинах далеко не рядовых. Имена некоторых, как , например , Казановы, или Маркиза Де Сада стали уже нарицательными… Но есть некоторые, которых и не заподозришь в приключениях на любовном фронте… Гай Юлий Калигула. Любил все и всех, включая собственного коня.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.