Источник: Панацея.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
В ночь с четверга на пятницу детская площадка в микрорайоне «Горняк» стала местом, где свел счеты с жизнью молодой человек 1984 года рождения.
Прохожие утром 12 апреля обнаружили страшную находку. В дежурную часть милиции тревожный звонок поступил в 7 часов утра. Оперативная группа, прибывшая на место происшествия, информацию подтвердила. По выводам специалистам, смерть через повешение – добровольный выбор самоубийцы. Что толкнуло юношу на столь страшный поступок, пока остается неизвестным: предсмертной записки не обнаружили. Родственники тоже не пролили свет на трагедию. По их словам, ничего не предвещало беды.
Пощекотать нервы становится, пожалуй, самым сильным желанием очень многих людей. Любителей острых ощущений уже не удовлетворяют привычные раздражители в виде фильмов ужасов или готических романов о вампирах. Лозунг «чем достовернее, тем лучше» набирает все большую популярность. На этом и построен туристический бизнес, основанный на продаже направлений в самые жуткие точки мира.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.