В Енакиевский ГО обратилась 22-летняя девушка с заявлением о краже.
Как сообщили donbass.ua в ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области, неизвестный подошел к пострадавшей около магазина по ул. Октябрськой сел. Булавинка и забрал кошелек с деньгами в сумме 300 грн.
Работниками уголовного розыска в течение суток был установлен и доставлен в горотдел 26-летний ранее судимый житель г. Енакиево.
Самое живучее существо на земле - "водяной медведь" привлекло внимание уже первых исследователей своей поразительной способностью к анабиозу: высушенные животные, сохранявшиеся в состоянии мнимой смерти в течение нескольких лет, оживали после увлажнения.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.