В Донецкой области переносится сезон охоты. Соответствующее распоряжение №537 «Об охоте на пернатую дичь в 2012 году» Донецкой облгосадминистрации было подписано 1 августа.
Ранее предполагалось, что сезон охоты откроется с 4 августа, но в связи с пожароопасной ситуацией было принято решение перенести его начало.
Охотиться разрешат, как только изменятся погодные условия, и установится I – III класс пожароопасности. На сегодняшний день в Украине установлен V класс пожароопасности.
Синоптики прогнозируют, что сухая жаркая погода сохранится еще в течение недели.
К слову, охота на пернатую дичь проходит с августа по 30 декабря.
Подборку потенциальных фаворитов на звание лучший автомобиль 2011 года осуществил журнал TIME. Honda Odyssey возглавляет подборку потенциальных фаворитов на звание лучший автомобиль 2011 года. Honda не забывает про минивэны, ориентированные на большие семьи.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.