Главная » 2015»Июнь»23 » Школьники из Енакиево прибыли на отдых в Республику Крым
19:38
Школьники из Енакиево прибыли на отдых в Республику Крым
21 июня 2015 года 176 учеников енакиевских общеобразовательных школ выехали на оздоровление, сообщает официальный сайт министерства образования.
22 июня дети благополучно прибыли в детский оздоровительный лагерь «Бригантина» Республики Крым. Ребятам от 9 до 14 лет; это дети льготных категорий, талантливые и одарённые, отличники учебы.
Учеников сопровождали 8 школьных педагогов, 7 медицинских работников.
Транспортный отдел администрации города Енакиево предоставил 7 автобусов для доставки детей до границы, а благотворительная организация обеспечила каждого ребёнка гигиеническим дорожным набором.
Смена у моря продлится 21 день. Желаем весёлых летних каникул!
Коллекционирование марок - одно из самых захватывающих хобби. Увлеченные люди регулярно встречаются, обсуждают последние находки, совершают обмены и всевозможными способами отыскивают пути для пополнения своей коллекции. Такое занятие хоть и кажется простым и бесполезным, но может стать в перспективе значительным капиталовложением, ведь цены на редкие марки растут с каждым годом, порой достигая суммы в несколько миллионов долларов. В большинстве случаев высокая стоимость старой марки, так желаемой филателистами, вызвана браком, допущенным при ее печати.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.