Источник: Енакиевский рабочий.
Прочитать новость с возможностью оставить комментарий и фотоматериалами можно на сайте-источнике.
На прошлой неделе в городской отдел ГУ МВД Украины в Донецкой области поступило 216 сообщений о происшествиях и уголовных правонарушениях, из них установлено 140 лиц, причастных к их совершению, 63 перенесено в Единый реестр досудебных расследований, по 16 уголовным производствам 15 лицам сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений.
Сотрудниками Енакиевского горотдела милиции за неделю составлено 20 протоколов об административных правонарушениях, в том числе восемь – по статье 173 со значком 2 КУоАП (насилие в семье), пять – по статье 178 КУоАП (распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в пьяном виде), три – по статье 176 КУоАП (изготовление, хранение самогона и аппаратов для его изготовления).
3 марта в 12 часов 50 минут в дежурную часть Енакиевского горотдела ГУ МВД Украины в Донецкой области из приемного покоя горбольницы № 7 поступило сообщение о том, что каретой скорой помощи туда доставлен нигде не работающий житель города с диагнозом: проникающее ножевое ранение грудной клетки слева. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлена и задержана ранее не судимая, нигде не работающая жительница Юнокоммунаровска С. По данному факту установлены и допрошены свидетели, изъяты вещественные доказательства. Открыто уголовное производство, гражданке С. объявлено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного частью первой ст.121 УК Украины.
А 8 марта в 21 час 15 минут в горбольницу № 7 был доставлен нигде не работающий гражданин К. с диагнозом: множественные раны грудной клетки и брюшной полости с повреждением селезенки, диафрагмы желудка и поджелудочной железы.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение дежурных суток сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан ранее судимый, нигде не работающий житель Енакиева гражданин С., который свою вину признал полностью. По данному факту установлены и допрошены свидетели, изъяты вещественные доказательства. Открыто уголовное производство, гражданину С. объявлено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного частью второй ст. 15 и частью первой ст.115 УК Украины.
Стали известны действия, вызывающие наибольшее раздражение у европейских водителей. Соответствующий рейтинг был опубликован изданием Auto Bild. Исследование базируется на опросе, в котором приняли участие 1011 человек. Респондентам было предложено выбрать несколько действий, которые, по их мнению, больше всего раздражают во время движения.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.