В целях повышения уровня социальной защищенности граждан ДНР Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко издал Указ «О предоставлении социальной помощи семьям с детьми, лицам и инвалидам, не имеющим права на пенсию» №80 от 27 февраля 2015г. Данным Указом Глава Республики постановил начать с 20 апреля 2015г. выплаты социальной помощи семьям, имеющим детей (из расчета установленной суммы на каждого ребенка) в размере:
- по уходу за детьми до трех лет – 500 гривен;
– на детей до 18 лет, находящихся под
опекой или попечительством – 2200 гривен;
- детям- сиротам до 18 лет – 2200 гривен;
- детям-инвалидам – 1200 гривен;
- семьям, имеющим трех и более детей до 16 лет – 500 гривен.
С 20 апреля 2015г. будут производитьвыплаты социальной помощи лицам и инвалидам, не имеющим права на пенсию в размере 900 гривен.
Во время изучения древнейших цивилизаций появляются все новые археологические находки, которые вместо ответов увеличивают число вопросов. Множество найденных артефактов не поддаются научному объяснению, но обстоятельства случившегося не подвергаются сомнению. Наверно и жизни не хватит, чтобы их разгадать. Но вы можете ненадолго заглянуть в замочную скважину двери, за которой скрывается целый мир безумных тайн.
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.