Депутаты городского совета на заседании 29 сессии единогласно приняли решение о передаче в оперативное управление общественной организации «Центр молодежи«Спортинтайм» Дворца спорта «Шахтер». По официальной информации спортивные секции, кружки и бассейн примут первых посетителей уже в начале декабря.
Как разъяснил корреспонденту «Панацеи» заместитель городского головы Евгений Озюменко, обещанный ранее размер оплаты абонемента остается в силе. Город будет контролировать этот вопрос, следя за тем, чтобы расценки соответствовали коммунальным тарифам.
Осталось совсем немного времени - и енакиевцы смогут, наконец, посещать Дворец спорта «Шахтер», открытия которого ждали с большим нетерпением. Немаловажно, что спортивной образ жизни будет не сильно бить по семейному бюджету среднестатистического горожанина.
В настоящее время небоскребами называются свободно стоящие здания высотой не менее 150 метров от поверхности земли, разделенные на отдельные этажи и предназначенные для работы или жизни людей. Небоскребы высотой свыше 300 метров относятся к разряду сверхвысоких
Все материалы сайта Енакиево как на ладони взяты из открытых источников и используются в некоммерческих, ознакомительных целях. Ссылка на первоисточник (при наличии такового) указывается в конце материала. Ответственности за содержание материалов администрация сайта не несет. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора материала. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна.